Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Qualitätskontrolle
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
NACHRICHTEN
Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Kundengebundener Längen-Simplexfaser-Optikverbindungskabel-Monomode--Sc-Faser-Pullover 5m

Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Wir sind mit den neuen MPO-Verbindungsstücken mit dem Metallsubstrat sehr glücklich, dass Sie für uns verwendeten.

—— Scott oh

Beste Wünsche zum Optotop team für die Weihnachtsfeiertage und -dank für große den Service.

—— Kenny Lee

Dieses ist zweifellos ein enormes Wachstum für Sie, und wir sind sehr glücklich, dass wir Sie als wertvoller Partner haben.

—— Siegers-Dr.

Ich bin online Chat Jetzt

Kundengebundener Längen-Simplexfaser-Optikverbindungskabel-Monomode--Sc-Faser-Pullover 5m

China Kundengebundener Längen-Simplexfaser-Optikverbindungskabel-Monomode--Sc-Faser-Pullover 5m fournisseur
Kundengebundener Längen-Simplexfaser-Optikverbindungskabel-Monomode--Sc-Faser-Pullover 5m fournisseur Kundengebundener Längen-Simplexfaser-Optikverbindungskabel-Monomode--Sc-Faser-Pullover 5m fournisseur

Großes Bild :  Kundengebundener Längen-Simplexfaser-Optikverbindungskabel-Monomode--Sc-Faser-Pullover 5m

Produktdetails:

Herkunftsort: Wuhan, Porzellan
Markenname: Geehe or OEM
Zertifizierung: ISO9001,RoHS
Modellnummer: GOP-SC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10 Stück
Preis: 1-10usd/pc
Verpackung Informationen: Einzelner Kasten und starker Kartonkasten oder entsprechend Pakethandbuch des Kunden
Lieferzeit: innerhalb 2-5 Werktage
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, Bargeld, Ali-Lohn
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 25.000 pro 8 Stunden
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Vorbildliches Einzelteil: Fiber Patchkabel Kabelgröße: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Faserlänge: Customize Modus: Monomode- oder in mehreren Betriebsarten
Anschlusstyp: SC-SC Anwendung: Optische Verstärker, Faser-Laser, Faser-Sensor
Jacke: PVC, LSZH, OFNP, OFNR Name: Faseroptikverbindungskabelmonomode-

 

 

Kundengebundener Länge Simplex-Sc-Faser-Optikverbindungskabel-Sc-Faser-Pullover 5m

 

 

Kurze Vorteile:

 

 

   1. 15 Jahre hochrangige OEM&ODM-Fabrik-

   2. mechanische Kapazität von 25.000 PC pro 8 Stunden 

   3. Mehr als 800 technisch Facharbeiter 

   4. Rohstoffe des Markennamens und genaues Verbindungsstück

   5. konform mit Standard Telcordia GR-326-CORE, TIA/EIA und Iecs

   6. Qualitätssicherungssystem des Zertifikats ISO9001 genehmigt

 

 

 Eigenschaften:

 

     Niedrige Einfügungsdämpfung und hintere Reflexionsdämpfung  

     Zwingenendenoberfläche vor-gewölbt

     Ausgezeichnete mechanische Ausdauer

     Hohes Löschungs-Verhältnis

     Hohes Zuverlässigkeit &Stability 

 

   

  Anwendungen:

 

      Optische Verstärker

      Greifen Sie auf Netz zu

      Aktive dvice Beendigung

      Inhausnetze (LANs)

      Datenverarbeitungsnetze

      Netze des weiten Bereichs (WANs)

 

 

Technologie-Spezifikation:

 

        

Spezifikation
Parameter Einheit Index
Stirnfläche-Art   PC UPC APC
IL DB Inspektion: ≤0.3; Millimeter ≤0.1
Wiederholbarkeit DB ≤0.1
Austauschbarkeit DB ≤0.2
RL Inspektion DB ≥50 ≥50 ≥50
Millimeter DB ≥36 (exklusives APC-Verbindungsstück)
Fügende Zeiten   >1000
Betriebstemperatur -40~ +80

 

 

     Einrichtungs-Informationen:

 

 

OFC - X - XX - XX - XX - XX - XX
  S: Simplexd: Duplex SA: SC/APC SC: SC/UPC SP: SC/PC SA: SC/APC SC: SC/UPC SP: SC/PC 09:0.9mm 20:2.0mm 30:3.0mm 0: G652D 1: G657A-2:50/125 3:62.5/125 4: andere 0.5:0.5m
1.0:1.5m
10:10.0m
Faser-Modus Verbindungsstück-Art Verbindungsstück-Art Kabel-Durchmesser Faser-Art Faser-Länge

 

    EX: OFC-S-SC-SC-09-1-0.5

 

 

   Produkt-Bild:

 

     

 

        Kundengebundener Längen-Simplexfaser-Optikverbindungskabel-Monomode--Sc-Faser-Pullover 5m

 

     

 

    

         

     

   

  

 
   Geehes Werkstatt:

 

    https://youtu.be/vxxuFCA2FWg

 

         

   

 

 

 

 

      

 

 

Kontaktdaten
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Ansprechpartner: Penny

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)