Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Qualitätskontrolle
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
NACHRICHTEN
Startseite ProdukteEinmodenfaser-Koppler

Länge des Einmodenfaser-Koppler-1X2 LC Fbt des Koppler-Φ2 fertigte Paket C besonders an

Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Wir sind mit den neuen MPO-Verbindungsstücken mit dem Metallsubstrat sehr glücklich, dass Sie für uns verwendeten.

—— Scott oh

Beste Wünsche zum Optotop team für die Weihnachtsfeiertage und -dank für große den Service.

—— Kenny Lee

Dieses ist zweifellos ein enormes Wachstum für Sie, und wir sind sehr glücklich, dass wir Sie als wertvoller Partner haben.

—— Siegers-Dr.

Ich bin online Chat Jetzt

Länge des Einmodenfaser-Koppler-1X2 LC Fbt des Koppler-Φ2 fertigte Paket C besonders an

China Länge des Einmodenfaser-Koppler-1X2 LC Fbt des Koppler-Φ2 fertigte Paket C besonders an fournisseur

Großes Bild :  Länge des Einmodenfaser-Koppler-1X2 LC Fbt des Koppler-Φ2 fertigte Paket C besonders an

Produktdetails:

Herkunftsort: Wuhan, China
Markenname: Geehe or OEM
Zertifizierung: ROHS, REACH, UL, ISO
Modellnummer: Einmodenfaser-Koppler

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10 Stück
Preis: Price Negotiable
Verpackung Informationen: Blasenkasten und -karton
Lieferzeit: 7-10 Tage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 300.000 Stück pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Konfiguration: 1x2 Fasermaterial: G657 A1
Input-Faser-Art: Φ2/3 Input-Faserfarbe: Φ2/3
Input-Faserfarbe: Gelb Ertrag-Faser-Farbe: Gelb
Input-Faser-Länge: Kundenspezifische Ertrag-Faser-Länge: Kundenspezifische
Eingangsanschluss: Kundenspezifische Ertragverbindungsstück: Kundenspezifische

Länge des Einmodenfaser-Koppler-1X2 LC Fbt des Koppler-Φ2 fertigte Paket C besonders an

EX: WBC-P-12-45-50-1-20-LU-C
 
Hauptmerkmale
Niedriger überschüssiger Verlust
Verschiedenes Koppelungs-Verhältnis
Kompakte Größe
Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
Minigrößen
 
Anwendungen
Fernbeförderungs-Telekommunikation
CATV
FTTH
Inhausnetz
 
Beschreibung
Der Monomode--Breitbandfaser-Koppler basiert auf parallele Faser fixierter Bi-konischer Technologie der Verjüngung zwei. Sie hat einzelnes oder multi Fenster. Die Geräte sind entworfen und hergestellt, um Telcordia GR-1209-CORE Anforderungen und RoHS zu treffen, die konform sind.
Länge des Einmodenfaser-Koppler-1X2 LC Fbt des Koppler-Φ2 fertigte Paket C besonders an
Spezifikationen

ParameterPA
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer)980,1310, 1490, 1550
Funktionierende Bandbreite (Nanometer)980± 10nm, ± 1310 40nm, ± 1490 10nm, ± 1550 40nm
Faser-Art (DB)

Corning G652D ODER Corning G657 A1

0,15

Einfügungsdämpfung (DB)50: /50≤3.3≤3.5
 40/603.70~4.40≤2.53.50~4.60/≤2.8
 30/705.00~5.60/≤1.84.90~6.10/≤2.1
 20/806.80~7.40/≤1.26.50~7.70/≤1.2
 10/909.60~10.50/≤0.68.80~11.40/≤0.8
 5/9512.70~13.50/≤0.412.05~14.05/≤0.5
 3/9714.60~15.50/≤0.313.60~16.05/≤0.4
 2/9816.60~17.90/≤0.2515.60~18.20/≤0.3
 1/9919.20~20.80/≤0.218.80~21.40/≤0.25
PDL (DB)≤0.1≤0.15
Rückflussdämpfung (DB)≥50≥45
Richtdämpfung (dB)≥55
Betriebstemperatur (℃)-40 | +85

 
Die oben genannte Spezifikation ist ohne Verbindungsstück
Andere Spezifikationen können auf Kundenantrag gemacht werden.
 
Gehäuseabmessungen u. Zopf-Art
 

Gehäuseabmessungen
Verpacken Sie A (Mini)2.4mm x 35mm Edelstahlrohr
Verpacken Sie A3.0mm x 48mm Edelstahlrohr
Paket B3.0mm x 55mm Edelstahlrohr
Paket C90mm x16mm x 9mm Fall
Zopf-Art
Verpacken Sie A250μM bloße Faser
Paket B900μM loses Rohr
Paket C900μM loses Rohr oder 2mm/3mm Kabel

 
Andere Gehäuseabmessungen können auf Kundenantrag gemacht werden.
Länge des Einmodenfaser-Koppler-1X2 LC Fbt des Koppler-Φ2 fertigte Paket C besonders an
Einrichtungs-Informationen
 

WBC-XX2-XXXXXXXXXX
 

P: Erstklassig

A: Ordnen Sie A

X:

Auf Anfrage

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98: 980nm

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 Meter

x: auf Anfrage

 

 

 

25:250μM Faser

09:900μM lose Faser

20: 2mm Kabel

30: 3mm Kabel

Sc: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: kein schließen Sie an

 

A: A

B: B

C: C

 

 

GradAnschlussnummerOperations-WellenlängeKoppelung VerhältnisFaserlängeFaserartSchließen Sie Art anMaß

 
 EX: WBC-P-12-45-50-1-20-LU-C
 
 
 

Kontaktdaten
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Ansprechpartner: Penny

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)