Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Qualitätskontrolle
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
NACHRICHTEN
Startseite ProdukteDoppelfenster-Koppler

Monomode--Doppelfenster-Koppler-Minigrößen 1310/1550nm ABS Wideband

Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Wir sind mit den neuen MPO-Verbindungsstücken mit dem Metallsubstrat sehr glücklich, dass Sie für uns verwendeten.

—— Scott oh

Beste Wünsche zum Optotop team für die Weihnachtsfeiertage und -dank für große den Service.

—— Kenny Lee

Dieses ist zweifellos ein enormes Wachstum für Sie, und wir sind sehr glücklich, dass wir Sie als wertvoller Partner haben.

—— Siegers-Dr.

Ich bin online Chat Jetzt

Monomode--Doppelfenster-Koppler-Minigrößen 1310/1550nm ABS Wideband

China Monomode--Doppelfenster-Koppler-Minigrößen 1310/1550nm ABS Wideband fournisseur
Monomode--Doppelfenster-Koppler-Minigrößen 1310/1550nm ABS Wideband fournisseur Monomode--Doppelfenster-Koppler-Minigrößen 1310/1550nm ABS Wideband fournisseur

Großes Bild :  Monomode--Doppelfenster-Koppler-Minigrößen 1310/1550nm ABS Wideband

Produktdetails:

Herkunftsort: Wuhan, China
Markenname: Geehe or OEM
Zertifizierung: ROHS, REACH, UL, ISO
Modellnummer: Doppelfenster-Faser-Koppler

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10 Stück
Preis: Price Negotiable
Verpackung Informationen: Blasenkasten und -karton
Lieferzeit: 7-10 Tage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 300.000 Stück pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Modus: Monomode- Konfiguration: 1x2
Funktionierende Wellenlänge: 1310/1550nm Koppelungsverhältnis: 50:50
Fasertyp: 0.9mm Faserlänge: 0,5 M
Schließen Sie Art an: SC/UPC-SC/UPC Art der Verpackung: Integrierter Kasten

Monomode--Doppelfenster-Koppler-Minigrößen 1310/1550nm ABS Wideband

 

EX: WBC-P-2x12-35-50-1-09-SU


 

Produkt-Beschreibung

 

Niedrige Einfügungsdämpfung des Singlemode Wellenlänge Kopplerangebots 1x2, 2x2 sehr, niedriger Polarisationsabhängigkeit und ausgezeichneter Klimastabilität. Genaues Koppelungsverhältnis von 50/50 zu 1/99, Faserart 250um entblößen Faser, 3mm und sind lose Faser des Rohrs 900um mit sehr fester Einheitlichkeit in einem breiten Wellenlängenbereich verfügbar.

Singlemode Wellenlängenkoppler finden umfangreiche Anwendung, um die Energiespaltung und -Kontrollfunktionen in allen Arten Systeme der optischen Nachrichtenübertragung wahrzunehmen.

 

Hauptmerkmale


Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
Minigrößen
Niedriger überschüssiger Verlust
Verschiedenes Koppelungs-Verhältnis
Niedrige PDL

100% geprüft in der Fabrik

Umweltsmäßig Stall

 


Anwendungen


CATV, LAN, Telekommunikation

Verdrahtungshandbuch- und DWDM-Systemkanal-abgleich

Optische Energiegleichstellung

FTTH
Inhausnetz

Monomode--Doppelfenster-Koppler-Minigrößen 1310/1550nm ABS Wideband

Spezifikationen

Parameter

P

A

Funktionierende Wellenlänge (Nanometer)

1310&1550

Funktionierende Bandbreite (Nanometer)

± 1310 40nm, ± 1550 40nm

Faser-Art (DB)

Corning G652D ODER Corning G657 A1

Einfügungsdämpfung (DB)

50: /50

≤3.3

≤3.5

40/60

3.70~4.40≤2.5

3.50~4.60/≤2.8

30/70

5.00~5.60/≤1.8

4.90~6.10/≤2.1

20/80

6.80~7.40/≤1.2

6.50~7.70/≤1.2

10/90

9.60~10.50/≤0.6

8.80~11.40/≤0.8

5/95

12.70~13.50/≤0.4

12.05~14.05/≤0.5

3/97

14.60~15.50/≤0.3

13.60~16.05/≤0.4

2/98

16.60~17.90/≤0.25

15.60~18.20/≤0.3

1/99

19.20~20.80/≤0.2

18.80~21.40/≤0.25

PDL (DB)

≤0.1

≤0.15

Rückflussdämpfung (DB)

≥50

≥45

Richtdämpfung (dB)

≥55

Betriebstemperatur (℃)

-40 | +85

Die oben genannte Spezifikation ist ohne Verbindungsstück

Andere Spezifikationen können auf Kundenantrag gemacht werden.


Gehäuseabmessungen u. Zopf-Art

Code

Maß (Millimeter)

Material

Zopf-Art

Länge

Breite
Durchmesser

Höhe

Ein Mini

35

2,4

 

Fleck-Stahl-Rohr

250µm bloße Faser

A

48

3

 

A30

30

2,4

 

A35

35

2,4

 

B

55

3

 

Fleck-Stahl-Rohr

900µm loses Rohr

B48

48

3

 

B60

60

3

 

C1

90

16

9

Metallkasten

900µm loses Rohr oder 2mm/3mm Kabel

C2

100

18

9,2

C3

85

18

10

D

100

80

10

Metallkasten

900µm loses Rohr

J1

120

80

10

J2

140

114

18

LGX1U

129

125

29

Metallkasten

Adapter

LGX2U

129

125

58

1U19

482,6

278

44

2U19

482,6

278

88

1*N
2*N
Modul

100

80

10

Metallkasten

900µm loses Rohr oder 2mm/3mm Kabel

141

115

18

100

80

10

141

115

18

Auf Anfrage

Andere Gehäuseabmessungen können auf Kundenantrag gemacht werden.
 
Einrichtungs-Informationen

WBC-

x

X2-

35-

XX

X

XX

xx

x

 

P: Erstklassig

A: Ordnen Sie A

X:

Auf Anfrage

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

35:1310/

1550nm

 

 

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 Meter

x: auf Anfrage

 

 

 

25:250μM Faser

09:900μM lose Faser

 

 

Sc: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: kein schließen Sie an

 

A: A

B: B

C: C

 

 

Grad

Anschlussnummer

Operation

Wellenlänge

Kopplung

Verhältnis

Faserlänge

Faserart

Schließen Sie Art an

Maß

EX: WBC-P-12-35-50-1-09-SU-D
 
Monomode--Doppelfenster-Koppler-Minigrößen 1310/1550nm ABS Wideband
 
 

Größe und Tag:

Breitbandrichtkoppler,

FBT Teiler

Kontaktdaten
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Ansprechpartner: Penny

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)