Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Qualitätskontrolle
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
NACHRICHTEN
Startseite ProdukteEinmodenfaser-Koppler

0.9mm Einmodenfaser-Koppler-Fleck-Stahlrohr für OKT-System, ISO aufgelistet

Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Wir sind mit den neuen MPO-Verbindungsstücken mit dem Metallsubstrat sehr glücklich, dass Sie für uns verwendeten.

—— Scott oh

Beste Wünsche zum Optotop team für die Weihnachtsfeiertage und -dank für große den Service.

—— Kenny Lee

Dieses ist zweifellos ein enormes Wachstum für Sie, und wir sind sehr glücklich, dass wir Sie als wertvoller Partner haben.

—— Siegers-Dr.

Ich bin online Chat Jetzt

0.9mm Einmodenfaser-Koppler-Fleck-Stahlrohr für OKT-System, ISO aufgelistet

China 0.9mm Einmodenfaser-Koppler-Fleck-Stahlrohr für OKT-System, ISO aufgelistet fournisseur
0.9mm Einmodenfaser-Koppler-Fleck-Stahlrohr für OKT-System, ISO aufgelistet fournisseur 0.9mm Einmodenfaser-Koppler-Fleck-Stahlrohr für OKT-System, ISO aufgelistet fournisseur 0.9mm Einmodenfaser-Koppler-Fleck-Stahlrohr für OKT-System, ISO aufgelistet fournisseur

Großes Bild :  0.9mm Einmodenfaser-Koppler-Fleck-Stahlrohr für OKT-System, ISO aufgelistet

Produktdetails:

Herkunftsort: Wuhan, China
Markenname: Geehe or OEM
Zertifizierung: ROHS, REACH, UL, ISO
Modellnummer: Einmodenfaser-Koppler

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10 Stück
Preis: Price Negotiable
Verpackung Informationen: Blasenkasten und -karton
Lieferzeit: 7-10 Tage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 300.000 Stück pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Konfiguration: 1x2 Fasermaterial: Monomode-
Funktionierende Wellenlänge: 1550nm Koppelungsverhältnis: 1:99
Fasertyp: 0.9mm Faserlänge: 2 m
Connector: LC/UPC-LC/UPC Verpackung: b

Stahlrohr 3*45 3*48 3*60 usw. des 1:99 LC/UPC 0.9mm des FBT-Koppler-Monomode- 1X2 1550nm

 

EX: WBC-P-12-55-01-1-09-LU-B

 

 

Beschreibung


Der Monomode--Breitbandfaser-Koppler basiert auf parallele Faser fixierter Bi-konischer Verjüngung zwei

 

Technologie. Sie hat einzelnes oder multi Fenster. Die Geräte sind entworfen und hergestellt, um Telcordia zu treffen

 

GR-1209-CORE Anforderungen und RoHS konform.


1*N (2*N) werden Kopplerteilermodule mit den Monomode--Kopplern kaskadiert. Diese Module sind widelly

 

verwendet für optische Netze FTTH, LAN und CATV.



Hauptmerkmale


Niedriger überschüssiger Verlust


Verschiedenes Koppelungs-Verhältnis


Kompakte Größe


Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit


Minigrößen


Niedrige PDL


Hohe Einheitlichkeit


Hohe Zuverlässigkeit



Anwendungen


Fernbeförderungs-Telekommunikation


CATV FTTH


Inhausnetz


Anwendungs-Eigenschaften


Übertragungssystem

 

Leitungsmonitorsystem

 

Greifen Sie auf Netz OKT-System Verstärker zu

 


Einrichtungs-Informationen

 

WBC- X X2- XX XX X XX XX X

P: Erstklassig

A: Ordnen Sie A

X:

Auf Anfrage

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98: 980nm

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 Meter

x: auf Anfrage

 

 

 

25:250μM Faser

09:900μM lose Faser

20: 2mm Kabel

30: 3mm Kabel

Sc: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: kein schließen Sie an

 

A: A

B: B

C: C

 

 

Grad Anschlussnummer Operations-Wellenlänge Koppelung Verhältnis Faserlänge Faserart Schließen Sie Art an Maß

EX: WBC-P-12-55-01-1-09-LU-B

 

0.9mm Einmodenfaser-Koppler-Fleck-Stahlrohr für OKT-System, ISO aufgelistet

 

 

Spezifikationen

 

 

Parameter

P

A

Funktionierende Wellenlänge (Nanometer)

980,1310, 1490, 1550

Funktionierende Bandbreite (Nanometer)

980± 10nm, ± 1310 40nm, ± 1490 10nm, ± 1550 40nm

Faser-Art (DB)

Corning G652D ODER Corning G657 A1

0,15

Einfügungsdämpfung (DB)

50: /50

≤3.3

≤3.5

40/60

3.70~4.40≤2.5

3.50~4.60/≤2.8

30/70

5.00~5.60/≤1.8

4.90~6.10/≤2.1

20/80

6.80~7.40/≤1.2

6.50~7.70/≤1.2

10/90

9.60~10.50/≤0.6

8.80~11.40/≤0.8

5/95

12.70~13.50/≤0.4

12.05~14.05/≤0.5

3/97

14.60~15.50/≤0.3

13.60~16.05/≤0.4

2/98

16.60~17.90/≤0.25

15.60~18.20/≤0.3

1/99

19.20~20.80/≤0.2

18.80~21.40/≤0.25

PDL (DB)

≤0.1

≤0.15

Rückflussdämpfung (DB)

≥50

≥45

Richtdämpfung (dB)

≥55

Betriebstemperatur (℃)

-40 | +85

Die oben genannte Spezifikation ist ohne Verbindungsstück
Andere Spezifikationen können auf Kundenantrag gemacht werden.
 


Gehäuseabmessungen u. Zopf-Art

Gehäuseabmessungen

Verpacken Sie A (Mini)

2.4mm x 35mm Edelstahlrohr

Verpacken Sie A

3.0mm x 48mm Edelstahlrohr

Paket B

3.0mm x 55mm Edelstahlrohr

Paket C

90mm x16mm x 9mm Fall

Zopf-Art

Verpacken Sie A

250μM bloße Faser

Paket B

900μM loses Rohr

Paket C

900μM loses Rohr oder 2mm/3mm Kabel

Andere Gehäuseabmessungen können auf Kundenantrag gemacht werden.
 
0.9mm Einmodenfaser-Koppler-Fleck-Stahlrohr für OKT-System, ISO aufgelistet
 

 

Kontaktdaten
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Ansprechpartner: Penny

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)