Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Qualitätskontrolle
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
NACHRICHTEN
Startseite ProdukteEinmodenfaser-Koppler

1x2 Kopplungsverhältnis 5/95 1480 / 1550nm Singlemode-Faserkoppler SC / UPC 2mm SMF -28e 1m

Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Wir sind mit den neuen MPO-Verbindungsstücken mit dem Metallsubstrat sehr glücklich, dass Sie für uns verwendeten.

—— Scott oh

Beste Wünsche zum Optotop team für die Weihnachtsfeiertage und -dank für große den Service.

—— Kenny Lee

Dieses ist zweifellos ein enormes Wachstum für Sie, und wir sind sehr glücklich, dass wir Sie als wertvoller Partner haben.

—— Siegers-Dr.

Ich bin online Chat Jetzt

1x2 Kopplungsverhältnis 5/95 1480 / 1550nm Singlemode-Faserkoppler SC / UPC 2mm SMF -28e 1m

China 1x2 Kopplungsverhältnis 5/95 1480 / 1550nm Singlemode-Faserkoppler SC / UPC 2mm SMF -28e 1m fournisseur
1x2 Kopplungsverhältnis 5/95 1480 / 1550nm Singlemode-Faserkoppler SC / UPC 2mm SMF -28e 1m fournisseur 1x2 Kopplungsverhältnis 5/95 1480 / 1550nm Singlemode-Faserkoppler SC / UPC 2mm SMF -28e 1m fournisseur

Großes Bild :  1x2 Kopplungsverhältnis 5/95 1480 / 1550nm Singlemode-Faserkoppler SC / UPC 2mm SMF -28e 1m

Produktdetails:

Herkunftsort: Wuhan, China
Markenname: Geehe or OEM
Zertifizierung: ROHS, REACH, UL, ISO
Modellnummer: FBT-Einmodenfaser-Koppler, optischer Teiler, passives optisches Gerät

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10 Stück
Preis: Price Negotiable
Verpackung Informationen: Blasenkasten und -karton
Lieferzeit: 7-10 Tage
Zahlungsbedingungen: T / T, L / C, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 300.000 Stück pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Fasermaterial: Monomode- Funktionierende Wellenlänge: 1480/1550nm
Connector: SC/upc Konfiguration: 1x2
Koppelungsverhältnis: 5:95 Fasertyp: 2mm

1x2 Kopplungsverhältnis 5:95 1480 / 1550nm Faserkoppler Singlemode SC / UPC 2mm SMF-28e 1m

WBC-P-12-45-05-1-20-SU-C

Singlemode-Faserkoppler.pdf

Hauptmerkmale

Geringer Verlust

Einheitliche Leistungsverteilung

Robustes Paket

Hervorragende Umwelt- und mechanische Stabilität

NX4 (n = 1,2,4) NX8 (n = 1,2,8) -Anschlussverhältnisse sind verfügbar.

Anwendungen

Langstrecken-Telekommunikation

Digitale, Hybrid- und AM-Videosysteme

Lokale Hochgeschwindigkeitsnetzwerke

CATV-System

Bestellinformationen

WBC- X- X2- XX- XX- X- XX- XX- X

P: Premium

A: Klasse A

X:

Auf Anfrage

12: 1X2

22: 2X2

31: 1310 nm

49: 1490 nm

55: 1550 nm

98: 980 nm

01: 01:99

02: 02:98

……

50: 50:50

1: 1 meter

x: auf Anfrage

25: 250μM Faser

09: 900μM lose Faser

20: 2mm Kabel

30: 3mm Kabel

SC: SC / UPC

SA: SC / APC

......

00: keine Verbindung

A: A

B: B

C: C

Klasse Port-Nummer Operation Wellenlänge Kupplungsverhältnis Faserlänge Fasertyp Verbindungstyp Abmessungen

EX: WBC-P-12-45-05-1-20-SU-C

Spezifikationen

Parameter P EIN
Betriebswellenlänge (nm) 980, 1310, 1490, 1550
Arbeitsbandbreite (nm) 980 ± 10 nm, 1310 ± 40 nm, 1490 ± 10 nm, 1550 ± 40 nm
Fasertyp (dB)

Corning G652D ODER Corning G657 A1

0,15

Einfügungsverlust (dB) 50: / 50 ≤ 3,3 ≤3,5
40/60 3,70 ~ 4,40 ≤ 2,5 3,50 ~ 4,60 / ≤ 2,8
30/70 5,00 ~ 5,60 / ≤ 1,8 4,90 ~ 6,10 / ≤ 2,1
20/80 6,80 ~ 7,40 / ≤ 1,2 6,50 ~ 7,70 / ≤ 1,2
10/90 9,60 ~ 10,50 / ≤ 0,6 8,80 ~ 11,40 / ≤ 0,8
5/95 12,70 ~ 13,50 / ≤ 0,4 12.05 ~ 14.05 / ≤0.5
3/97 14,60 ~ 15,50 / ≤ 0,3 13,60 ~ 16,05 / ≤ 0,4
2/98 16,60 ~ 17,90 / ≤ 0,25 15,60 ~ 18,20 / ≤ 0,3
1/99 19,20 ~ 20,80 / ≤ 0,2 18,80 ~ 21,40 / ≤ 0,25
PDL (dB) ≤ 0,1 ≤ 0,15
Rückflussdämpfung (dB) ≥50 ≥45
Richtwirkung (dB) ≥55
Betriebstemperatur (℃) -40 ~ +85

Die obige Spezifikation ist ohne Stecker

Andere Spezifikationen können auf Kundenwunsch gemacht werden.

Verpackungsmaße & Pigtail Style

Code Abmessung (mm) Material Pigtail Style
Länge Breite/
Durchmesser
Höhe
EIN 48 3 Stahlrohr färben 250µm bloße Faser
A30 30 2.4
A35 35 2.4
B 55 3 Stahlrohr färben 900µm lose Röhre
B48 48 3
B60 60 3
C1 90 16 9 Metallgehäuse 900µm loser Schlauch oder 2mm / 3mm Kabel
C2 100 18 9.2
C3 85 18 10
D 100 80 10 Metallgehäuse 900µm lose Röhre
J1 120 80 10
J2 140 114 18
LGX1U 129 125 29 Metallgehäuse Adapter
LGX2U 129 125 58
1U19 482,6 278 44
2U19 482,6 278 88
1 * N
2 * N
Modul
100 80 10 Metallgehäuse 900µm loser Schlauch oder 2mm / 3mm Kabel
141 115 18
100 80 10
141 115 18
Auf Anfrage

Andere Verpackungsmaße können auf Kundenwunsch angefertigt werden.

Mindestpaket

Code Material Nummer Abmessung (mm) Hinweis
Länge Breite Höhe
EIN Blisterbox 2 200 103 16 Kein Stecker
10 328 226 13 Kein Stecker
B Blisterbox 1 230 135 16 Mit Stecker
1 224 135 13 Kein Stecker
C Perle Baumwolle und Karton 1 215 155 48 Mit Stecker



Q: sind sie fabrik oder handelsunternehmen?

A: Nein. Wir sind professioneller Hersteller in diesem Bereich seit 2003.

Q: welche art produkte haben sie?


A: FBT & PLC Splitter, Glasfaserstecker, Dämpfungsglieder, Adapter und Isolatoren ... usw.

Q: bieten sie kostenlose proben?


A: Ja. Kostenlose Probe auf Anfrage für Ihren Test. Wir senden Ihnen die kostenlose Probe, wenn Sie die Versandkosten bezahlen.

Kontaktdaten
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Ansprechpartner: Penny

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)