Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Qualitätskontrolle
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
Startseite ProdukteFiber Optic PLC Splitter

Planarer Lichtwellen-Stromkreis-Teiler

Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Wir sind mit den neuen MPO-Verbindungsstücken mit dem Metallsubstrat sehr glücklich, dass Sie für uns verwendeten.

—— Scott oh

Beste Wünsche zum Optotop team für die Weihnachtsfeiertage und -dank für große den Service.

—— Kenny Lee

Dieses ist zweifellos ein enormes Wachstum für Sie, und wir sind sehr glücklich, dass wir Sie als wertvoller Partner haben.

—— Siegers-Dr.

Ich bin online Chat Jetzt

Planarer Lichtwellen-Stromkreis-Teiler

China Planarer Lichtwellen-Stromkreis-Teiler fournisseur

Großes Bild :  Planarer Lichtwellen-Stromkreis-Teiler

Produktdetails:

Herkunftsort: Wuhan, China
Markenname: OPTOTOP or OEM
Zertifizierung: ROHS, REACH, UL, ISO
Modellnummer: Fiber Optic PLC Splitter

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10 Stück
Preis: Price Negotiation
Verpackung Informationen: Blasen-Kasten oder Karton-Kasten
Lieferzeit: 7-10 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10.000 Stück pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Funktionierende Wellenlänge: 1260~1650nm Fasertyp: Corning G657A oder G652D
Port: 1XN~2XN Durchmesser.: 0.25/0.9/2.0/3.0mm
Einfügungsdämpfung: 4.3~21.5dB Rückflussdämpfung: Kleiner als oder Gleichgestelltes zu 55dB
Input-Faser-Länge: Kundenspezifische Ertrag-Faser-Länge: Kundenspezifische
Eingangsanschluss: Kundenspezifische Ertrag Conector: Kundenspezifische

0.9mm Weiß in der Optikfaser-8 Flachkabel-heraus Stahlrohr 1 x 32 PLC-Teilerc$mini-verteilung kein Verbindungsstück

 

Eigenschaften
Hohe Einheitlichkeit und Zuverlässigkeit
Breite funktionierende Wellenlänge 1260~1650nm
Niedrige Einfügungs- und Rückflussdämpfung
Errichtet mit Grad A Corning G.657 optisch
Niedrige Polarisations-abhängiger Verlust (PDL)
Betriebstemperatur -40°C zu 85°C

 

Beschreibung
Planarer Lichtwellen-Stromkreis-Teiler ist eine passive Komponente, die für gleichmäßig sich aufspalten benutzt wird. Der plc-Teiler wird basierte auf genauem Ausrichtungssystem und der reifen Fertigungstechnik errichtet. Er ist mit rebilitiy Anforderung Qualifikation GR-1209 und GR-1221 Telcordia völlig konform.
 
Bescheinigung und Befolgung
GR-1209-CORE Anforderungen für passive optische Komponenten.
GR-1221-CORE Zuverlässigkeitssicherung Requiremnts für passive optische Komponenten.
GR-326-CORE Anforderungen für Monomode--Optikstecker und Überbrückungsdraht-Baugruppen.
VERBINDUNGSSTÜCK Intermateability-Standard der Faser-TIA-604 Optik.
ROHS-Richtlinie auf Beschränkung von Gefahrstoffen
 
Anwendungen
FTTH-Entwicklungen
CATV-Netze
Access-/PONverteilungen
LAN, WAN, Metro


Teiler PLC-1xN/2xN (ohne schließen) an

Parameter 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 2x32
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1260~1650
HafenWellenlängenbereich (Nanometer) 1310±20; 1490±10; 1550±20
Einfügungsdämpfung @ 1310 nm/1550 Nanometer 7,1 10,5 13,6 16,8 20,5 7,4 10,8 14,5 17,5
Einheitlichkeit (DB) 0,5 0,8 1 1,2 1,8 1,2 1,5 1,8 2
PDL @ 1310/1550 Nanometer (DB) ≤0.3
Rückflussdämpfung @ 1310/1550 Nanometer (DB) ≤55
Eingangsleistung (mW) 250 maximal
Betriebstemperatur (℃) -40~+85℃
Lagertemperatur (℃) -40~+85℃
Faser-Art Corning G657A1

 
 

Gehäuseabmessungen

WxHxL (Millimeter) HAFEN
60x7x4 1x4 1x8 2x4 2x8
           60x12x4 1x16 2x16
80x12x6 1x32 2x32
100x40x6 1x64

 

 

Planarer Lichtwellen-Stromkreis-Teiler

 

Planarer Lichtwellen-Stromkreis-Teiler
 

 

 

Service

Ein bis eins, Herz zum Herzservice. Wir suchen vorwärts die langfristigen fortfahrenden Dienstleistungen nach Ihnen, nicht gerade ein oder zwei Zeitzusammenarbeit.

Perfekter Kundendienst: 24-stündige gekennzeichnete Telefonnummer, E-Mail und Kundenmanager.

 

 
 
 

Kontaktdaten
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Ansprechpartner: Penny

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)