Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Qualitätskontrolle
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
Startseite ProdukteMonomode- Verdrahtungshandbuch

1 x 2 0,9 Millimeter-Monomode- Verdrahtungshandbuch-Faser-Optik für Telekommunikation, Wellenlänge der Operations-1480/1550nm

Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Wir sind mit den neuen MPO-Verbindungsstücken mit dem Metallsubstrat sehr glücklich, dass Sie für uns verwendeten.

—— Scott oh

Beste Wünsche zum Optotop team für die Weihnachtsfeiertage und -dank für große den Service.

—— Kenny Lee

Dieses ist zweifellos ein enormes Wachstum für Sie, und wir sind sehr glücklich, dass wir Sie als wertvoller Partner haben.

—— Siegers-Dr.

Ich bin online Chat Jetzt

1 x 2 0,9 Millimeter-Monomode- Verdrahtungshandbuch-Faser-Optik für Telekommunikation, Wellenlänge der Operations-1480/1550nm

China 1 x 2 0,9 Millimeter-Monomode- Verdrahtungshandbuch-Faser-Optik für Telekommunikation, Wellenlänge der Operations-1480/1550nm fournisseur
1 x 2 0,9 Millimeter-Monomode- Verdrahtungshandbuch-Faser-Optik für Telekommunikation, Wellenlänge der Operations-1480/1550nm fournisseur 1 x 2 0,9 Millimeter-Monomode- Verdrahtungshandbuch-Faser-Optik für Telekommunikation, Wellenlänge der Operations-1480/1550nm fournisseur 1 x 2 0,9 Millimeter-Monomode- Verdrahtungshandbuch-Faser-Optik für Telekommunikation, Wellenlänge der Operations-1480/1550nm fournisseur

Großes Bild :  1 x 2 0,9 Millimeter-Monomode- Verdrahtungshandbuch-Faser-Optik für Telekommunikation, Wellenlänge der Operations-1480/1550nm

Produktdetails:

Herkunftsort: Wuhan, China
Markenname: OPTOTOP or OEM
Zertifizierung: ROHS, REACH, UL, ISO
Modellnummer: Verdrahtungshandbuch-Monomode-

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10 Stück
Preis: Price Negotiable
Verpackung Informationen: Blasenkasten und -karton
Lieferzeit: 7-10 Tage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 300.000 Stück pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Konfiguration: 1x2 Fasermaterial: Monomode-
Funktionierende Wellenlänge: 1480&1550nm Connector: LC/UPC
Fasertyp: 0.9mm Faserlänge: auf Anfrage

Monomode- Verdrahtungshandbuch-Operations-Wellenlänge 1480/1550nm 1X2 0.9mm LC/UPC

 

EX: WDM-P-12-45-1-09-LU-C

 

Anwendungen

Fernbeförderungs-Telekommunikation

CATV FTTH

Inhausnetz

 

Verdrahtungshandbuch- und DWDM-Systemkanal-abgleich

Optische Energiegleichstellung

Test und Instrument

Optische Übertragungssysteme

 

Hauptmerkmale

Niedriger überschüssiger Verlust

Verschiedenes Koppelungs-Verhältnis

Kompakte Größe

Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit

Minigrößen

 

Produkt-Beschreibung

Verdrahtungshandbuch ist die Technologie, zum von verschiedenen Wellenlängen des Lichtes am receving Ende in der optischen Signalübertragung zu trennen.

 

1 x 2 0,9 Millimeter-Monomode- Verdrahtungshandbuch-Faser-Optik für Telekommunikation, Wellenlänge der Operations-1480/1550nm

 

Spezifikationen

Parameter

Verdrahtungshandbuch Verdrahtungshandbuch 980/1550nm oder 1060/1550nm

Verdrahtungshandbuch 1310/1550nm

Verdrahtungshandbuch 1480/1550nm

Faser-Art (DB)

Corning HI1060flex ODER OFS BF05635-02

SMF-28e

Funktionierende Wellenlänge (Nanometer)

980 u. 1550

1060&1550

1310&1550

1480&1550

Funktionierende Bandbreite (Nanometer)

± 10/20

±15

 

 

 

Grad

P

A

P

A

P

A

P

A

Einfügungsdämpfung (DB)

≤0.15

≤0.25

≤0.30

≤0.40

≤0.2

≤0.3

≤0.3

≤0.35

Isolierung (DB)

≥20

≥18

≥20

≥18

≥25

≥18

≥25

≥18

PDL (DB)

≤0.05

≤0.1

≤0.05

≤0.1

≤0.05

≤0.1

≤0.1

0,1

Richtdämpfung (dB)

≥55

Betriebstemperatur (℃)

-40 | +85

Die oben genannte Spezifikation ist ohne Verbindungsstück

Andere Spezifikationen können auf Kundenantrag gemacht werden.

 

Einrichtungs-Informationen

Verdrahtungshandbuch

N

XX

XX

X

XX

XX

X

 

95:980&1550nm

135:1310&1550nm

65:1060&1550nm

45:1480&1550nm

01: SMF-28e

02: HI1060flex,

03: OFS BF05635-02

1: 1 Meter

x: auf Anfrage

 

 

25:250μM Faser

09:900μM lose Faser

20: 2mm Kabel 30: 3mm Kabel

Sc: SC/UPC

SA: SC/APC

.00: kein schließen Sie an

 

A: A

B: B

C: C

 

Grad

Operations-Wellenlänge

Faserart

Faserlänge

Zopfart

Schließen Sie Art an

Maß

EX: WDM-P-12-45-1-09-LU-C

 

1 x 2 0,9 Millimeter-Monomode- Verdrahtungshandbuch-Faser-Optik für Telekommunikation, Wellenlänge der Operations-1480/1550nm

Kontaktdaten
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Ansprechpartner: Penny

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)