Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Qualitätskontrolle
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
NACHRICHTEN
Startseite ProdukteMonomode- Verdrahtungshandbuch

MU-/UPC-Faser Optik-Verdrahtungshandbuch-Monomode- 1 * Nanometer 2 980/1510 für Telekommunikation

Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Wir sind mit den neuen MPO-Verbindungsstücken mit dem Metallsubstrat sehr glücklich, dass Sie für uns verwendeten.

—— Scott oh

Beste Wünsche zum Optotop team für die Weihnachtsfeiertage und -dank für große den Service.

—— Kenny Lee

Dieses ist zweifellos ein enormes Wachstum für Sie, und wir sind sehr glücklich, dass wir Sie als wertvoller Partner haben.

—— Siegers-Dr.

Ich bin online Chat Jetzt

MU-/UPC-Faser Optik-Verdrahtungshandbuch-Monomode- 1 * Nanometer 2 980/1510 für Telekommunikation

China MU-/UPC-Faser Optik-Verdrahtungshandbuch-Monomode- 1 * Nanometer 2 980/1510 für Telekommunikation fournisseur
MU-/UPC-Faser Optik-Verdrahtungshandbuch-Monomode- 1 * Nanometer 2 980/1510 für Telekommunikation fournisseur MU-/UPC-Faser Optik-Verdrahtungshandbuch-Monomode- 1 * Nanometer 2 980/1510 für Telekommunikation fournisseur

Großes Bild :  MU-/UPC-Faser Optik-Verdrahtungshandbuch-Monomode- 1 * Nanometer 2 980/1510 für Telekommunikation

Produktdetails:

Herkunftsort: Wuhan, China
Markenname: Geehe or OEM
Zertifizierung: ROHS, REACH, UL, ISO
Modellnummer: Verdrahtungshandbuch-Monomode-

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10 Stück
Preis: Price Negotiable
Verpackung Informationen: Blasenkasten und -karton
Lieferzeit: 7-10 Tage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 300.000 Stück pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Konfiguration: 1 * 2 Fasermaterial: Monomode-
Funktionierende Wellenlänge: 1310/1550nm Connector: MU/UPC
Fasertyp: 0.9mm Faserlänge: 1M

Optischer Teiler Verdrahtungshandbuch-Monomode--1*2 980/1510nm 0.9mm MU/UPC

 

EX: WDM-P-12-95-1-25-MU-B

 

Produkt-Beschreibung

Verdrahtungshandbuch ist die Technologie, zum von verschiedenen Wellenlängen des Lichtes am receving Ende in der optischen Signalübertragung zu trennen.

 

Hauptmerkmale

Kompakte Größe

Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit

Minigrößen

Niedriger überschüssiger Verlust

Verschiedenes Koppelungs-Verhältnis

 

 

Anwendungen

Fernbeförderungs-Telekommunikation

CATV

FTTH

Inhausnetz

 

 

Spezifikationen

Parameter

Verdrahtungshandbuch Verdrahtungshandbuch 980/1550nm oder 1060/1550nm

Verdrahtungshandbuch 1310/1550nm

Verdrahtungshandbuch 1480/1550nm

Faser-Art (DB)

Corning HI1060flex ODER OFS BF05635-02

SMF-28e

Funktionierende Wellenlänge (Nanometer)

980 u. 1550

1060&1550

1310&1550

1480&1550

Funktionierende Bandbreite (Nanometer)

± 10/20

±15

 

 

 

Grad

P

A

P

A

P

A

P

A

Einfügungsdämpfung (DB)

≤0.15

≤0.25

≤0.30

≤0.40

≤0.2

≤0.3

≤0.3

≤0.35

Isolierung (DB)

≥20

≥18

≥20

≥18

≥25

≥18

≥25

≥18

PDL (DB)

≤0.05

≤0.1

≤0.05

≤0.1

≤0.05

≤0.1

≤0.1

0,1

Richtdämpfung (dB)

≥55

Betriebstemperatur (℃)

-40 | +85

Die oben genannte Spezifikation ist ohne Verbindungsstück

Andere Spezifikationen können auf Kundenantrag gemacht werden.

 

 

 

Einrichtungs-Informationen

Verdrahtungshandbuch

N

XX

XX

X

XX

XX

X

 

95:980&1550nm

135:1310&1550nm

65:1060&1550nm

45:1480&1550nm

01: SMF-28e

02: HI1060flex,

03: OFS BF05635-02

1: 1 Meter

x: auf Anfrage

 

 

25:250μM Faser

09:900μM lose Faser

20: 2mm Kabel 30: 3mm Kabel

Sc: SC/UPC

SA: SC/APC

.00: keinschließen Sie an

 

A: A

B: B

C: C

 

Grad

Operations-Wellenlänge

Faserart

Faserlänge

Zopfart

Schließen Sie Art an

Maß

EX: WDM-P-12-95-1-25-MU-B

 

 

Kontaktdaten
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Ansprechpartner: Penny

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)