Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Qualitätskontrolle
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
NACHRICHTEN
Startseite ProdukteMPO LWL Patchkabel

Soems Miniart MPO-Faser-Verbindungsstück-Frau niedrig weniger zu LC/zu UPC in 8F

Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Wir sind mit den neuen MPO-Verbindungsstücken mit dem Metallsubstrat sehr glücklich, dass Sie für uns verwendeten.

—— Scott oh

Beste Wünsche zum Optotop team für die Weihnachtsfeiertage und -dank für große den Service.

—— Kenny Lee

Dieses ist zweifellos ein enormes Wachstum für Sie, und wir sind sehr glücklich, dass wir Sie als wertvoller Partner haben.

—— Siegers-Dr.

Ich bin online Chat Jetzt

Soems Miniart MPO-Faser-Verbindungsstück-Frau niedrig weniger zu LC/zu UPC in 8F

China Soems Miniart MPO-Faser-Verbindungsstück-Frau niedrig weniger zu LC/zu UPC in 8F fournisseur
Soems Miniart MPO-Faser-Verbindungsstück-Frau niedrig weniger zu LC/zu UPC in 8F fournisseur Soems Miniart MPO-Faser-Verbindungsstück-Frau niedrig weniger zu LC/zu UPC in 8F fournisseur Soems Miniart MPO-Faser-Verbindungsstück-Frau niedrig weniger zu LC/zu UPC in 8F fournisseur

Großes Bild :  Soems Miniart MPO-Faser-Verbindungsstück-Frau niedrig weniger zu LC/zu UPC in 8F

Produktdetails:

Herkunftsort: Wuhan, China
Markenname: Geehe or OEM
Zertifizierung: ROHS, REACH, UL, ISO
Modellnummer: MPO-Verbindungskabel

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 50 Stk.
Preis: Price Negotiable
Verpackung Informationen: Plastikziptasche und -karton
Lieferzeit: 7-10 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10.000 Stück pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Fasermaterial: Monomode- Verbindungsstück 1: MPO-Mann oder -frau
Verbindungsstück 2: Auf Anfrage wie LC/UPC Zwingen-Kern: 8-Core
Name: Glasfaser-Patchkabeln Anwendung: Zusammenhängendes Getriebe

Soems Miniart MPO-Faser-Verbindungsstück-Frau niedrig weniger zu LC/zu UPC in 8F

 

 

EX: MPO-M-YE-N-ML-08-N
 
Anwendungen


Maß-Sensoren
Prüfung und Instrumentsysteme
Zusammenhängendes Getriebe

Eigenschaften


4/8/12/16/24 Kern MPO/MTP St.-Verbindungskabelkabel Sc-LC FC
MTP-Kabel
MPO-Kabel
4 8 12 16 24 Kabel des Kernes MPO MTP

Beschreibung


MPO- und MTP-Faseroptikverbindungskabel und Kabel, mit Kern 8, 12 entkernen, und 24 entkernen, kompatibel für rundes Kabel, oder Flachkabel, Monomode- und in mehreren Betriebsarten sind verfügbares, männliches Verbindungsstück und Buchse sind verfügbar.
 

Einrichtungs-Informationen

MPO - X - XX - X - XX - XX - XX - X
 

F: weiblich

M: Mann

GR: Grün

BG: beige

YE: Gelb

AQ: Aqua

Hochspg: violett

BK: Schwarzes

W: mit Zwinge

N: keine Zwinge

Inspektion: Inspektion

SL: Inspektion dämpfungsarm

Millimeter: Millimeter

Ml: Millimeter dämpfungsarm

08:8-core

12:12 - Kern

24:24 - Kern

R3: ringsum 3mm

R4: ringsum 4mm

BS: Band

JS: Band mit Jacke

N: keine Stange

P: mit Handgriff

  Geschlechtsart Wohnungsfarbe Zwinge Zwingenart Zwingenkern Stiefelart Handgriff

EX: MPO-M-YE-N-ML-08-N

 

Spezifikationen
Faseroptikleistung:

MPO-Verbindungsstück Standard-Inspektion Dämpfungsärme Inspektion Standard-Millimeter Dämpfungsärmer Millimeter
Einfügungsdämpfung Typisch (DB) 0,35 0,20 0,35 0,20
Maximum (DB) 0,75 0,35 0,60 0,35
Rückflussdämpfung (DB) ≥60 für APC (Winkel 8 polnisch) ≥20 für PC
≥50 für PC ---
Mann/Frau (DB) Mann: mit Stiften Frau: ohne Stifte
Dehnfestigkeit (DB) ≤0.3 (maximales 66N)
Erschütterung (DB) ≤0.3 (10-55Hz)
Thermischer Zyklus (DB) ≤0.3 (- 40~75℃, 21cycles)

 
Geometrischer Parameter der Stirnfläche:

Einzelteil Spezifikt.
Inspektion Millimeter
RX (Millimeter) MINUTE 2000
Relais (Millimeter) MINUTE 5
Faserhöhe (Nanometer) 1000-3500
Max. diff. Höhe alle (Nanometer) Max: 500
Max. diff. Höhenjustage (Nanometer) Max: 300
Winkel der Achse X (°) -0,2 | 0,2
Y-Achsenwinkel (°) PC: -0,2 | 0,2 APC: 7,8 | 8,2 -0,2 | 0,2
Kernbad (Nanometer) N/A -100~200

 


 

Größe und Tag:

mpo Stammkabel,

MPO-Ausbruchkabel

Kontaktdaten
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Ansprechpartner: Penny

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)