Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Qualitätskontrolle
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
NACHRICHTEN
Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Einmodenfaser-Optikverbindungskabel des Duplex-3mm OFNR

Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Wir sind mit den neuen MPO-Verbindungsstücken mit dem Metallsubstrat sehr glücklich, dass Sie für uns verwendeten.

—— Scott oh

Beste Wünsche zum Optotop team für die Weihnachtsfeiertage und -dank für große den Service.

—— Kenny Lee

Dieses ist zweifellos ein enormes Wachstum für Sie, und wir sind sehr glücklich, dass wir Sie als wertvoller Partner haben.

—— Siegers-Dr.

Ich bin online Chat Jetzt

Einmodenfaser-Optikverbindungskabel des Duplex-3mm OFNR

China Einmodenfaser-Optikverbindungskabel des Duplex-3mm OFNR fournisseur
Einmodenfaser-Optikverbindungskabel des Duplex-3mm OFNR fournisseur Einmodenfaser-Optikverbindungskabel des Duplex-3mm OFNR fournisseur Einmodenfaser-Optikverbindungskabel des Duplex-3mm OFNR fournisseur Einmodenfaser-Optikverbindungskabel des Duplex-3mm OFNR fournisseur

Großes Bild :  Einmodenfaser-Optikverbindungskabel des Duplex-3mm OFNR

Produktdetails:

Herkunftsort: Wuhan, China
Markenname: Geehe or OEM
Zertifizierung: ROHS, REACH, UL, ISO
Modellnummer: Monomode--Verbindungskabel

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 100 Stück
Preis: Price Negotiation
Verpackung Informationen: Plastikziptasche und -karton
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10.000 Stück pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Material: Monomode- Fasertyp: Duplex
Verbindungsstück 1: SC/upc Verbindungsstück 2: FC/UPC
Länge: 20 m Durchmesser: 0.9/1.6/1.8/2.0/3.0mm

 

Duplex-Monomode--der hohen Rendite des SC/UPC-FC/UPC Duplex-Faser-Optikverbindungskabel-2F 2/3mm Verlust

 

EX: OFC-S-SU-FU-30-2-20

 

Produkt-Beschreibung

Faseroptikverbindungskabel, genaues Verbindungsstück, besonders angefertigt Länge, ausgezeichnete mechanische Fähigkeit, Einfügungsdämpfung<0>

 

Anwendung

CATV

Aktive dvice Beendigung

Telekommunikationsnetze

Inhausnetze (LANs)

Datenverarbeitungsnetze

Testgerät

Voraussetzungsinstallationen.

Netze des weiten Bereichs (WANs)

 

Eigenschaft

Niedrige Einfügungsdämpfung und hintere Reflexionsdämpfung

Gute echangeabilityGood Haltbarkeit

Temperaturbeständigkeit

Kern Telcordia GR-326-4 konform
CER, Rohs, UL, REICHWEITE.
Hohe Qualität und schnelle Lieferung

Kleiner Hinterauftrag ist- verfügbar

 

Spezifikationen

Parameter Faser-Verbindungsstück
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) In mehreren Betriebsarten Monomode-
Faserart 850/1310 1310/1550 980/1060
Einfügungsdämpfung (DB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.4
Rückflussdämpfung (DB) UPC ≥40 ≥50 ≥50
APC / ≥50 ≥50
Wiederholbarkeit (DB) ≤0.1 /
Wandelbarkeit (DB) ≤0.2
Haltbarkeit ≥1000
Funktionierendes tempearture (℃) -40 | +85

 

Einrichtungs-Informationen

OFC X XX XX XX XX XX
 

S: Simplex

D: Duplex

 

 

 

SA: SC/APC

Sc: SC/UPC

MU: MUUPC

. .00: kein schließen Sie an

 

SA: SC/APC

Sc: SC/UPC

MU: MUUPC

00: kein schließen Sie an

 

09:0.9mm

20:2.0mm

30:3.0mm

 

0: G652D

1: G657A

2:50/125

3:62.5/125

4: andere

0.5:0.5m

1.0:1.5m

10:10.0m:

 

  Verbindungsstück-Art Verbindungsstück-Art Kabel sterben, Faser-Art Länge

EX: OFC-S-SU-FU-30-2-20

 

 

Verpacken

Plastiktasche u. caron

 

Versenden

International ausdrücklich: Fedex, DHL, UPS, TNT und EMS.If haben Sie eine andere bevorzugte Fördermaschine, mitteilen uns bitte im Voraus.
 

Service:

Wir suchen vorwärts die langfristigen fortfahrenden Dienstleistungen nach Ihnen, nicht gerade ein oder zwei Zeitzusammenarbeit.

Perfekter Kundendienst: 24-stündige gekennzeichnete Telefonnummer, E-Mail und Kundenmanager.

 

 



Q: Sind Sie Fabrik oder Handelsgesellschaft?

 

A: Nein. Wir sind der Berufshersteller diesbezüglich seit 2003 archiviert.

 

Q: Welche netten Produkte haben Sie?


A: Faseroptikverbindungsstücke, FBT- u. PLC-Teiler, Abschwächer, Adapter und Isolatoren… etc.

 

Q: Stellen Sie freie Proben zur Verfügung?


A: Ja. Freie Probe auf Anfrage für Ihren Test. Wir schicken Ihnen die freie Probe, wenn Sie die Verschiffenkosten tragen.

 

Einmodenfaser-Optikverbindungskabel des Duplex-3mm OFNR

 

Einmodenfaser-Optikverbindungskabel des Duplex-3mm OFNR

 

 

Kontaktdaten
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Ansprechpartner: Penny

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)