Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Qualitätskontrolle
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
Startseite ProdukteEinmodenfaser-Koppler

Integrierte Kasten-Einmodenfaser, die Duplex-Verbindungsstück Sc APC verbindet

Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Wir sind mit den neuen MPO-Verbindungsstücken mit dem Metallsubstrat sehr glücklich, dass Sie für uns verwendeten.

—— Scott oh

Beste Wünsche zum Optotop team für die Weihnachtsfeiertage und -dank für große den Service.

—— Kenny Lee

Dieses ist zweifellos ein enormes Wachstum für Sie, und wir sind sehr glücklich, dass wir Sie als wertvoller Partner haben.

—— Siegers-Dr.

Ich bin online Chat Jetzt

Integrierte Kasten-Einmodenfaser, die Duplex-Verbindungsstück Sc APC verbindet

China Integrierte Kasten-Einmodenfaser, die Duplex-Verbindungsstück Sc APC verbindet fournisseur

Großes Bild :  Integrierte Kasten-Einmodenfaser, die Duplex-Verbindungsstück Sc APC verbindet

Produktdetails:

Herkunftsort: Wuhan, China
Markenname: OPTOTOP or OEM
Zertifizierung: ROHS, REACH, UL, ISO
Modellnummer: Einmodenfaser-Koppler

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10 Stück
Preis: Price Negotiation
Verpackung Informationen: Blasenkasten und -karton
Lieferzeit: 7-10 Tage
Zahlungsbedingungen: T / T, L / C, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 300.000 Stück pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Modus: Monomode- Funktionierende Wellenlänge: 1310/1550nm
Fasertyp: Duplex Konfiguration: 1x2
Koppelungsverhältnis: 40:60 Schließen Sie Art an: SC/APC
PACKGAE: Integrierter Kasten

Einzelner Teiler des Filter-Mode1x2 integrierte Kasten40:60 1310/1550nm Verbindungsstück Duplex-SC/APC

 

 

 

Anwendungen

 

Fernbeförderungs-Telekommunikation

 

Hybrider und des Sein-Videos Systeme Digital,

 

Hochgeschwindigkeitsnetzwerke

 

CATV-System

 

Hauptmerkmale

 

Niedriger überschüssiger Verlust

 

Einheitliche Energie-Spaltung

 

Schroffes Paket

 

Ausgezeichnete Klima- u. mechanische Stabilität

 

NX8 (n=1,2,8) Verhältnisse des Hafens NX4 (n=1,2,4) sind verfügbar.

 

Spezifikationen

 

Parameter P A
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 980,1310, 1490, 1550
Funktionierende Bandbreite (Nanometer) 980± 10nm, ± 1310 40nm, ± 1490 10nm, ± 1550 40nm
Faser-Art (DB)

Corning G652D ODER Corning G657 A1

0,15

Einfügungsdämpfung (DB) 50: /50 ≤3.3 ≤3.5
  40/60 3.70~4.40≤2.5 3.50~4.60/≤2.8
  30/70 5.00~5.60/≤1.8 4.90~6.10/≤2.1
  20/80 6.80~7.40/≤1.2 6.50~7.70/≤1.2
  10/90 9.60~10.50/≤0.6 8.80~11.40/≤0.8
  5/95 12.70~13.50/≤0.4 12.05~14.05/≤0.5
  3/97 14.60~15.50/≤0.3 13.60~16.05/≤0.4
  2/98 16.60~17.90/≤0.25 15.60~18.20/≤0.3
  1/99 19.20~20.80/≤0.2 18.80~21.40/≤0.25
PDL (DB) ≤0.1 ≤0.15
Rückflussdämpfung (DB) ≥50 ≥45
Richtdämpfung (dB) ≥55
Betriebstemperatur (℃) -40 | +85

Die oben genannte Spezifikation ist ohne Verbindungsstück

Andere Spezifikationen können auf Kundenantrag gemacht werden.

 

Einrichtungs-Informationen

WBC- X X2- XX XX X XX XX X
 

P: Erstklassig

A: Ordnen Sie A

X:

Auf Anfrage

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98: 980nm

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 Meter

x: auf Anfrage

 

 

 

25:250μM Faser

09:900μM lose Faser

20: 2mm Kabel

30: 3mm Kabel

Sc: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: kein schließen Sie an

 

A: A

B: B

C: C

 

 

Grad Anschlussnummer Operations-Wellenlänge Koppelung Verhältnis Faserlänge Faserart Schließen Sie Art an Maß

EX: WBC-P-12-35-50-1-00-2LU-LGX2U

 

Integrierte Kasten-Einmodenfaser, die Duplex-Verbindungsstück Sc APC verbindet

 

Gehäuseabmessungen u. Zopf-Art

Code Maß (Millimeter) Material Zopf-Art
Länge Breite
Durchmesser
Höhe
A 48 3   Fleck-Stahl-Rohr 250µm bloße Faser
A30 30 2,4  
A35 35 2,4  
B 55 3   Fleck-Stahl-Rohr 900µm loses Rohr
B48 48 3  
B60 60 3  
C1 90 16 9 Metallkasten 900µm loses Rohr oder 2mm/3mm Kabel
C2 100 18 9,2
C3 85 18 10
D 100 80 10 Metallkasten 900µm loses Rohr
J1 120 80 10
J2 140 114 18
LGX1U 129 125 29 Metallkasten Adapter
LGX2U 129 125 58
1U19 482,6 278 44
2U19 482,6 278 88
1*N
2*N
Modul
100 80 10 Metallkasten 900µm loses Rohr oder 2mm/3mm Kabel
141 115 18
100 80 10
141 115 18
Auf Anfrage

Andere Gehäuseabmessungen können auf Kundenantrag gemacht werden.

 

 

Integrierte Kasten-Einmodenfaser, die Duplex-Verbindungsstück Sc APC verbindet

Kontaktdaten
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Ansprechpartner: Penny

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)