Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Qualitätskontrolle
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
Startseite Produkte

LWL-Patchkabel

Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Wir sind mit den neuen MPO-Verbindungsstücken mit dem Metallsubstrat sehr glücklich, dass Sie für uns verwendeten.

—— Scott oh

Beste Wünsche zum Optotop team für die Weihnachtsfeiertage und -dank für große den Service.

—— Kenny Lee

Dieses ist zweifellos ein enormes Wachstum für Sie, und wir sind sehr glücklich, dass wir Sie als wertvoller Partner haben.

—— Siegers-Dr.

Ich bin online Chat Jetzt

LWL-Patchkabel

(59)
China Sc/APC - Sc-/APC-Verbindungsstück-Multimodefaser-Verbindungskabel 1F REISSVERSCHLUSS 3.0mm OFNR 0.25M usine

Sc/APC - Sc-/APC-Verbindungsstück-Multimodefaser-Verbindungskabel 1F REISSVERSCHLUSS 3.0mm OFNR 0.25M

Material: Corning Corning SMF-28 ULTRA Farbe: Besonders angefertigt pro Diagramm Panton oder Munsell Verbindungsstück: LC, SC, FC,… Länge: Besonders angefertigt Modus: Millimeter Durchmesser: 0.9/1.6/1.8/2.0/3... Read More
2019-06-05 14:30:45
China Optisches Verbindungskabel des Durchmesser-1.8mm LC/APC - Sc-/APC-Verbindungsstück-gelbe Jacke 2M usine

Optisches Verbindungskabel des Durchmesser-1.8mm LC/APC - Sc-/APC-Verbindungsstück-gelbe Jacke 2M

Material: Kabel Corning G652D Farbe: Besonders angefertigt pro Diagramm Panton oder Munsell Verbindungsstück: LC, SC, FC,… Länge: Besonders angefertigt Modus: Inspektion Durchmesser: 0.9/1.6/1.8/2.0/3.0mm Faser... Read More
2019-06-05 14:31:25
China Reißverschluss 2.0mm OFNR LC/UPC - LC/UPC des Einmodenfaser-Optikverbindungskabel-2F usine

Reißverschluss 2.0mm OFNR LC/UPC - LC/UPC des Einmodenfaser-Optikverbindungskabel-2F

Material: Kabel Corning G652D Farbe: Besonders angefertigt pro Diagramm Panton oder Munsell Verbindungsstück: LC/UPC Länge: 1M Modus: Monomode- Durchmesser: 0.9/1.2/1.6/1.8/2.0/3.0mm Faser-Art: Duplex HS-Code: ... Read More
2019-06-05 14:32:04
China Sc Multimodefaser-Optikschnur 2F REISSVERSCHLUSS3.0mm/APC - LC/UPC 3M Sc-Verbindungskabel usine

Sc Multimodefaser-Optikschnur 2F REISSVERSCHLUSS3.0mm/APC - LC/UPC 3M Sc-Verbindungskabel

Material: OM1/2/3/4 in mehreren Betriebsarten Faser-Art: Duplex Verbindungsstück 1: SC/APC Verbindungsstück 2: LC/APC Länge: 3M Durchmesser: 0.9/1.6/1.8/2.0/3.0mm Multimodefaser-Optikverbindungskabel, 2F ... Read More
2019-06-05 14:33:05
China Instandhaltungsfaser-Optikverbindungskabel Polarizatio FC/APC - FC/PC 14 M usine

Instandhaltungsfaser-Optikverbindungskabel Polarizatio FC/APC - FC/PC 14 M

Material: OM1/2/3/4 in mehreren Betriebsarten Faser-Art: Simplex Verbindungsstück 1: FC/APC Verbindungsstück 2: FC/PC Länge: 14m Durchmesser: 0.9/1.6/1.8/2.0/3.0mm Polarizatio, das optisches Verbindungskabel FC... Read More
2019-06-05 14:33:35
China LC/UPC - FC-/UPC-2 Faser-Modus-Konditionierungsverbindungskabel-Gebrauch für Test usine

LC/UPC - FC-/UPC-2 Faser-Modus-Konditionierungsverbindungskabel-Gebrauch für Test

Material: OM1/2/3/4 in mehreren Betriebsarten Faser-Art: Simplex Verbindungsstück 1: LC/UPC Verbindungsstück 2: FC/UPC Länge: 0.5m Durchmesser: 0.9/1.6/1.8/2.0/3.0mm Multimodefaser-Optikverbindungskabel, LC/UPC ... Read More
2019-06-05 14:34:31
China LC/UPC zu FC-/UPC-1 Faser Optikverbindungskabel, Verbindungskabel OFNR in mehreren Betriebsarten usine

LC/UPC zu FC-/UPC-1 Faser Optikverbindungskabel, Verbindungskabel OFNR in mehreren Betriebsarten

Material: OM1/2/3/4 in mehreren Betriebsarten Faser-Art: Simplex Verbindungsstück 1: LC/UPC Verbindungsstück 2: FC/UPC Länge: 0.5m Durchmesser: 0.9/1.6/1.8/2.0/3.0mm Multimodefaser-Verbindungskabel LC/UPC - FC... Read More
2019-06-05 14:35:41
China Gelbes Faser-Optikverbindungskabel-DuplexMonomode- FC/UPC - FC/APC 20 Millimeter usine

Gelbes Faser-Optikverbindungskabel-DuplexMonomode- FC/UPC - FC/APC 20 Millimeter

Material:Monomode-Faser-Art:SimplexVerbindungsstück 1:FC/UPCVerbindungsstück 2:FC/UPCLänge:10mDurchmesser:0.9/1.6/1.8/2.0/3.0mm Monomode- FC/UPC - FC/APC 20 Millimeter Duplex-Faser-Optikverbindungskabel EX: OFC ... Read More
2019-06-05 14:36:12
China Schnelle Lieferung Monomode- Sc-/APC- LC/UPC-Duplexverbindungskabel-2.0mm 3m usine

Schnelle Lieferung Monomode- Sc-/APC- LC/UPC-Duplexverbindungskabel-2.0mm 3m

Material:Monomode-Faser-Art:SimplexVerbindungsstück 1:FC/UPCVerbindungsstück 2:FC/UPCLänge:5mDurchmesser:0.9/1.6/1.8/2.0/3.0mm Duplexfaser-Optikverbindungskabel 3m des Monomode--SC/APC LC/UPC 2.0mm EX: OFC - S... Read More
2019-06-05 14:37:04
China LC - Verbindungsstück-Faser-Optikverbindungskabel 1F 3.0mm OFNR CORNING SMF FC UPC - 28 ULTRA usine

LC - Verbindungsstück-Faser-Optikverbindungskabel 1F 3.0mm OFNR CORNING SMF FC UPC - 28 ULTRA

Material: CORNING SMF-28 ULTRA Farbe: Besonders angefertigt pro Diagramm Panton oder Munsell Verbindungsstück: LC, SC, FC,… Länge: Besonders angefertigt Modus: Inspektion Durchmesser: 0.9/1.6/1.8/2.0/3.0mm ... Read More
2019-06-05 14:37:25
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|