Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Qualitätskontrolle
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
NACHRICHTEN
Startseite Produkte

LWL-Patchkabel

Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Wir sind mit den neuen MPO-Verbindungsstücken mit dem Metallsubstrat sehr glücklich, dass Sie für uns verwendeten.

—— Scott oh

Beste Wünsche zum Optotop team für die Weihnachtsfeiertage und -dank für große den Service.

—— Kenny Lee

Dieses ist zweifellos ein enormes Wachstum für Sie, und wir sind sehr glücklich, dass wir Sie als wertvoller Partner haben.

—— Siegers-Dr.

Ich bin online Chat Jetzt

LWL-Patchkabel

(68)
China Kundengebundener Längen-Simplexfaser-Optikverbindungskabel-Monomode--Sc-Faser-Pullover 5m usine

Kundengebundener Längen-Simplexfaser-Optikverbindungskabel-Monomode--Sc-Faser-Pullover 5m

Kundengebundener Länge Simplex-Sc-Faser-Optikverbindungskabel-Sc-Faser-Pullover 5m Kurze Vorteile: 1. 15 Jahre hochrangige OEM&ODM-Fabrik- 2. mechanische Kapazität von 25.000 PC pro 8 Stunden 3. Mehr als 800 ... Read More
2019-12-04 15:00:57
China Instandhaltungsfaser-Optikverbindungskabel Polarizatio FC/APC - FC/PC 14 M usine

Instandhaltungsfaser-Optikverbindungskabel Polarizatio FC/APC - FC/PC 14 M

Material: OM1/2/3/4 in mehreren Betriebsarten Faser-Art: Simplex Verbindungsstück 1: FC/APC Verbindungsstück 2: FC/PC Länge: 14m Durchmesser: 0.9/1.6/1.8/2.0/3.0mm Polarizatio, das optisches Verbindungskabel FC... Read More
2019-11-29 15:23:57
China 2F REISSVERSCHLUSS-2.0mm Lc Faser-Verbindungskabel OM4 B/I für Datenverarbeitungsnetze usine

2F REISSVERSCHLUSS-2.0mm Lc Faser-Verbindungskabel OM4 B/I für Datenverarbeitungsnetze

Lc-Verbindungsstück-Faser-Optikverbindungskabel 2F REISSVERSCHLUSS 2.0mm OFNR CORNING OM4 B/I LC, Sc, FC, St., MPO, Faseroptikverbindungskabel 1. Soem-Verbindungskabel 2. Kern Telcordia GR-326-4 konform 3. CER, ... Read More
2019-11-29 15:23:56
China LC/UPC - FC-/UPC-2 Faser-Modus-Konditionierungsverbindungskabel-Gebrauch für Test usine

LC/UPC - FC-/UPC-2 Faser-Modus-Konditionierungsverbindungskabel-Gebrauch für Test

Material: OM1/2/3/4 in mehreren Betriebsarten Faser-Art: Simplex Verbindungsstück 1: LC/UPC Verbindungsstück 2: FC/UPC Länge: 0.5m Durchmesser: 0.9/1.6/1.8/2.0/3.0mm Multimodefaser-Optikverbindungskabel, LC/UPC ... Read More
2019-11-29 15:23:56
China kundenspezifisches Fc Faser-Verbindungskabel OS2 1F 1.6MM mit gelber Jacke, 85447000 HS Code usine

kundenspezifisches Fc Faser-Verbindungskabel OS2 1F 1.6MM mit gelber Jacke, 85447000 HS Code

FC-Verbindungsstück-Faser-Optikverbindungskabel 1F 1.6MM OFNR CORNING OS2, gelbe Jacke LC, Sc, FC, St., MPO, Faseroptikverbindungskabel 1. Soem-Verbindungskabel 2. Kern Telcordia GR-326-4 konform 3. CER, Rohs, ... Read More
2019-11-29 15:23:56
China LC/UPC zu FC-/UPC-1 Faser Optikverbindungskabel, Verbindungskabel OFNR in mehreren Betriebsarten usine

LC/UPC zu FC-/UPC-1 Faser Optikverbindungskabel, Verbindungskabel OFNR in mehreren Betriebsarten

Material: OM1/2/3/4 in mehreren Betriebsarten Faser-Art: Simplex Verbindungsstück 1: LC/UPC Verbindungsstück 2: FC/UPC Länge: 0.5m Durchmesser: 0.9/1.6/1.8/2.0/3.0mm Multimodefaser-Verbindungskabel LC/UPC - FC... Read More
2019-11-29 15:23:56
China Gelbes Faser-Optikverbindungskabel-DuplexMonomode- FC/UPC - FC/APC 20 Millimeter usine

Gelbes Faser-Optikverbindungskabel-DuplexMonomode- FC/UPC - FC/APC 20 Millimeter

Material:Monomode-Faser-Art:SimplexVerbindungsstück 1:FC/UPCVerbindungsstück 2:FC/UPCLänge:10mDurchmesser:0.9/1.6/1.8/2.0/3.0mm Monomode- FC/UPC - FC/APC 20 Millimeter Duplex-Faser-Optikverbindungskabel EX: OFC ... Read More
2019-11-29 15:23:56
China Simplexfaser-Optikverbindungskabel-Monomode- 2mm mit 10m Länge, gute Haltbarkeit usine

Simplexfaser-Optikverbindungskabel-Monomode- 2mm mit 10m Länge, gute Haltbarkeit

Simplex-LC/APC-LC/APC Einmodenfaser-Optikverbindungskabel 2mm Produkt-Beschreibung Faseroptikverbindungskabel, genaues Verbindungsstück, besonders angefertigt Länge, ausgezeichnete mechanische Fähigkeit, Einf... Read More
2019-11-29 15:23:56
China Schnelle Lieferung Monomode- Sc-/APC- LC/UPC-Duplexverbindungskabel-2.0mm 3m usine

Schnelle Lieferung Monomode- Sc-/APC- LC/UPC-Duplexverbindungskabel-2.0mm 3m

Material:Monomode-Faser-Art:SimplexVerbindungsstück 1:FC/UPCVerbindungsstück 2:FC/UPCLänge:5mDurchmesser:0.9/1.6/1.8/2.0/3.0mm Duplexfaser-Optikverbindungskabel 3m des Monomode--SC/APC LC/UPC 2.0mm EX: OFC - S... Read More
2019-11-29 15:23:56
China 1.6mm OFNP Multimodefaser-Verbindungskabel LC/APC - LC/APC mit Corning-Kabel usine

1.6mm OFNP Multimodefaser-Verbindungskabel LC/APC - LC/APC mit Corning-Kabel

OM3,1 F 1.6mm OFNP optisches Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten LC/APC-LC/APC 50/125um EX: OFC-S-LA-LA-20-1-0.5 1. Beschreibung Faseroptikverbindungskabel, genaues Verbindungsstück, besonders angefertig... Read More
2019-11-29 15:23:56
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|