Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Qualitätskontrolle
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
NACHRICHTEN
Startseite Produkte

LWL Pigtail

Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Wir sind mit den neuen MPO-Verbindungsstücken mit dem Metallsubstrat sehr glücklich, dass Sie für uns verwendeten.

—— Scott oh

Beste Wünsche zum Optotop team für die Weihnachtsfeiertage und -dank für große den Service.

—— Kenny Lee

Dieses ist zweifellos ein enormes Wachstum für Sie, und wir sind sehr glücklich, dass wir Sie als wertvoller Partner haben.

—— Siegers-Dr.

Ich bin online Chat Jetzt

LWL Pigtail

(35)
China Zopf-Verbindungsstück BEINE Inspektion 6F DIST OFNR 900um 24in für Anschlusskasten usine

Zopf-Verbindungsstück BEINE Inspektion 6F DIST OFNR 900um 24in für Anschlusskasten

Zopf-Verbindungsstück BEINE Inspektion 6F DIST OFNR 900um 24in für Anschlusskasten Kurzbeschreibung: Geehes Fasersind Optikzopfversammlungen für Zuverlässigkeit und Leistung bestimmt. Geehes Zopfversammlungen ... Read More
2020-01-14 14:03:40
China 0.9mm Sc-/APC-24 Kern-Optikverbindungskabel-Faser-Zopf mit 4.0mm Stiefel usine

0.9mm Sc-/APC-24 Kern-Optikverbindungskabel-Faser-Zopf mit 4.0mm Stiefel

0.9mm Sc-/APC-24 Kern-Faser-Optikverbindungskabel-Zöpfe mit 4.0mm Stiefel Kurzbeschreibung: Fiberoptische Verbindungskabel Geehe sind eine der allgemein verwendetsten Komponenten des fiberoptischen Netzes. ... Read More
2020-04-18 16:16:56
China Singlemode OM1 OM2 OM3 OM4 Sc in mehreren Betriebsarten 0.9mm Pullover-Faser-Zopf-Reihe Sc-LC usine

Singlemode OM1 OM2 OM3 OM4 Sc in mehreren Betriebsarten 0.9mm Pullover-Faser-Zopf-Reihe Sc-LC

Singlemode Pullover-Faser-Zopf-Reihe OM1 OM2 OM3 OM4 in mehreren Betriebsarten – Sc 0.9mm Sc-LC Kurzbeschreibung: Geehe-Zöpfe bietet überlegene Leistung mit sehr hoher Wiederholbarkeit an. Die Zöpfe aus ... Read More
2020-01-16 10:45:19
China 0.5M FC - Kern-gepanzertes Faser-Optikzopf-Verbindungsstück LC 12, Lc-Zopf-Monomode- usine

0.5M FC - Kern-gepanzertes Faser-Optikzopf-Verbindungsstück LC 12, Lc-Zopf-Monomode-

Kern-gepanzerte Optikflecken-Zöpfe der Wettbewerbsfähigkeits-0.5M FC-LC 12 aus optischen Fasern Kurzbeschreibung: Fiberoptische Verbindungskabel Geehe sind eine der allgemein verwendetsten Komponenten des ... Read More
2020-04-24 11:38:27
China Ordnen Sie einen Faser-Optikzopf Singlemode oder 0.9mm Sc-PC in mehreren Betriebsarten konformes RoHS usine

Ordnen Sie einen Faser-Optikzopf Singlemode oder 0.9mm Sc-PC in mehreren Betriebsarten konformes RoHS

Ordnen Sie einen Singlemode oder 0.9mm Sc-PC Faser-Zopf in mehreren Betriebsarten mit 4.0mm Stiefel Kurzbeschreibung Fiberoptische Zöpfe werden gewöhnlich benutzt, um das fiberoptische Kabel mit fiberoptischer ... Read More
2020-04-18 16:16:37
China Satz 6 farbunterlegtes Beine Sc des Monomode--Zopf-Om3 900um/PC - Pint 2m usine

Satz 6 farbunterlegtes Beine Sc des Monomode--Zopf-Om3 900um/PC - Pint 2m

Material: Monomode- Durchmesser: 0.9/2.0/3.0mm Verbindungsstück: Sc Schnittstellen-Polnisches: PC Kern: Simplex Länge: Besonders angefertigt SATZ VON 6 FARBUNTERLEGTEN BEINEN SC/PC-PT 2M der ZOPF-OM3 900um ... Read More
2019-11-29 15:24:05
China Multimodefaser-Optikzopf LC/PC Verbindungsstück, optischer Zopf-langes Leben usine

Multimodefaser-Optikzopf LC/PC Verbindungsstück, optischer Zopf-langes Leben

Material: Monomode- Durchmesser: 0.9/2/3mm Verbindungsstück: LC Schnittstellen-Polnisches: PC Kern: Simplex Länge: Besonders angefertigt Eigenschaften: Ultra niedrige Einfügungsdämpfung und hintere Reflexion ... Read More
2019-11-29 15:24:05
China Sc 900UM/UPC Faser 24 des Verbindungsstück-Simplexzopf-Monomode--6 IN OFNR usine

Sc 900UM/UPC Faser 24 des Verbindungsstück-Simplexzopf-Monomode--6 IN OFNR

Material: Monomode- Durchmesser: 0.9/2/3mm Verbindungsstück: Sc Schnittstellen-Polnisches: UPC Kern: Simplex Länge: Besonders angefertigt Eigenschaften: Ultra niedrige Einfügungsdämpfung und hintere Reflexion ... Read More
2019-11-29 15:24:05
China Einmodenfaser-Optikzopf 0.9mm mit FC-/UPC-Verbindungsstück, Plastikwohnung usine

Einmodenfaser-Optikzopf 0.9mm mit FC-/UPC-Verbindungsstück, Plastikwohnung

Des Monomode--0.9mm Verbindungsstück-Faser-Pullover Faser-Optikdes zopf-FC/UPC Anwendung: FTTH, CATV, Telekommunikationsnetz etc. Geschwindigkeitsmesser Lasers Doppler Maß-Sensoren Prüfung und Instrumentsysteme ... Read More
2019-11-29 15:24:04
China Dauerhaftes Simplexschnittstellen-Polnisches des faser-Optikzopf-APC für Telekommunikations-Netz usine

Dauerhaftes Simplexschnittstellen-Polnisches des faser-Optikzopf-APC für Telekommunikations-Netz

dauerhaftes Simplexschnittstellen-Polnisches des faser-Optikzopf-APC Eigenschaften und Zertifikat: RoHS, Kern Telcordia GR-326-4 konform Ultra niedrige Einfügungsdämpfung und hintere Reflexion Iec 60B7-14; F04 ... Read More
2019-11-29 15:24:04
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|