Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Qualitätskontrolle
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
NACHRICHTEN
Startseite Produkte

Fiber Optic PLC Splitter

Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Wir sind mit den neuen MPO-Verbindungsstücken mit dem Metallsubstrat sehr glücklich, dass Sie für uns verwendeten.

—— Scott oh

Beste Wünsche zum Optotop team für die Weihnachtsfeiertage und -dank für große den Service.

—— Kenny Lee

Dieses ist zweifellos ein enormes Wachstum für Sie, und wir sind sehr glücklich, dass wir Sie als wertvoller Partner haben.

—— Siegers-Dr.

Ich bin online Chat Jetzt

Fiber Optic PLC Splitter

(46)
China Faser des Monomode--1*16 1*32 Optik-PLC-Teiler mit Außenmantel PVCs LSZH usine

Faser des Monomode--1*16 1*32 Optik-PLC-Teiler mit Außenmantel PVCs LSZH

Faser-Optikteiler PLC-1*16,1*32 mit Außenmantel PVCs LSZH Produktbeschreibung: Geehes PLC-Teiler kennzeichnen niedrige Einfügungsdämpfung, gute Kanal-zukanaleinheitlichkeit und niedrige PDL in 1260 bis 1650 ... Read More
2020-01-16 10:33:50
China Minimodul-Kasten 0.9mm Teiler-Faser Optik, planarer Lichtwellen-Stromkreis-Teiler PLC-2x16 usine

Minimodul-Kasten 0.9mm Teiler-Faser Optik, planarer Lichtwellen-Stromkreis-Teiler PLC-2x16

Mini- Faser des Modul-Kasten-0.9mm Optik-Teiler PLC-2x16 Produktbeschreibung: Optische Teiler von Reihen Geehe FPLC können benutzt werden, um die optische Energie aufzuspalten, die in einer Faseroptikverbindung ... Read More
2020-01-16 10:34:35
China Sc-/UPC-Verbindungsstück-Kabel-Faser Optik-PLC-Teiler 1x16 mit 3.0m für FTTx-Entwicklungen usine

Sc-/UPC-Verbindungsstück-Kabel-Faser Optik-PLC-Teiler 1x16 mit 3.0m für FTTx-Entwicklungen

Sc-/UPC-Verbindungsstück-Kabel-Faser-Optikteiler 1x16 mit 3.0m für FTTx-Entwicklungen Produktbeschreibung: Teiler PLC (planarer Lichtwellen-Stromkreis) sind Monomode--Teiler mit einem sogar aufgespalteten Verh... Read More
2020-01-16 10:34:53
China Telekommunikations-Standardfaser Optik-Stahlrohr PON PLC-Teiler-Gestell-Berg Sc 1x 8 usine

Telekommunikations-Standardfaser Optik-Stahlrohr PON PLC-Teiler-Gestell-Berg Sc 1x 8

ROHR PON Telekommunikations-Standardgestell-Berg Sc 1x 8 Stahlplc-Teiler Produktbeschreibung: Geehs PLC-Teiler kennzeichnen niedrige Einfügungsdämpfung, gute Kanal-zukanaleinheitlichkeit und niedrige PDL in ... Read More
2020-01-16 10:35:12
China Miniart Faser Optik-PLC-Teiler G657A 0.9mm des Stahlrohr-1×N2×N usine

Miniart Faser Optik-PLC-Teiler G657A 0.9mm des Stahlrohr-1×N2×N

Miniart Faser G657A 0.9mm Optik-PLC-Teiler des Stahlrohr-1×N2×N Produktbeschreibung: Der planare Lichtwellen-Stromkreis (PLC)-Teiler ist eine Art optisches Netzverteilungsgerät unter Verwendung der optischen ... Read More
2020-01-16 10:35:39
China Faser der Frühlings-freie Beispielpassives FTTH Optik-PLC-Teiler Mini-Sc UPC 1x16 usine

Faser der Frühlings-freie Beispielpassives FTTH Optik-PLC-Teiler Mini-Sc UPC 1x16

Frühlings-freie Beispielpassiver FTTH PLC-Teiler Mini-Sc UPC 1x16 Produktbeschreibung: Geehes PLC-Teiler kennzeichnen niedrige Einfügungsdämpfung, gute Kanal-zukanaleinheitlichkeit und niedrige PDL in 1260 bis ... Read More
2020-01-16 10:36:30
China Optischer Verdrahtungshandbuch-Filter 1310/1490/1550NM Plc-Faser-Teiler für FTTH-Netz usine

Optischer Verdrahtungshandbuch-Filter 1310/1490/1550NM Plc-Faser-Teiler für FTTH-Netz

Optischer Verdrahtungshandbuch-Filter 1310/1490/1550NM PLC-Faser-Optikteiler für FTTH-Netz Produktbeschreibung: Teiler der Geehe PLC-Gold-Reihe 1x2N sind- mit Spaltenverhältnissen von 1x2 bis zu 1x64 verfügbar... Read More
2020-01-16 10:36:10
China Sc-/APC-Verbindungsstücke 250um Teiler Plc 3x3 optische für CWDM-System usine

Sc-/APC-Verbindungsstücke 250um Teiler Plc 3x3 optische für CWDM-System

3x3 Faser-Optikkoppler-Teiler PLC SC/APC Verbindungsstück-250um für CWDM-System Produktbeschreibung: Der planare Lichtwellen-Stromkreis (PLC)-Teiler ist eine Art optisches Netzverteilungsgerät unter Verwendung ... Read More
2020-01-16 10:37:17
China Der Sc-Verbindungsstück-1*2 passives Optik-1x2 FBT Koppler-langes Leben Teiler-Faser- usine

Der Sc-Verbindungsstück-1*2 passives Optik-1x2 FBT Koppler-langes Leben Teiler-Faser-

Sc-Verbindungsstück 1*2 PLC-Faser-Optik- Teiler, Optik-1x2 FBT Koppler der Faser- Produktbeschreibung: Die Geehe PLC-Reihe von optischen Teilern kann benutzt werden, um die optische Energie aufzuspalten, die in ... Read More
2020-01-16 10:38:08
China 10 / Planarer Stromkreis-Teiler fixierter Faser-Optikteiler 250µM der Lichtwellen-90 usine

10 / Planarer Stromkreis-Teiler fixierter Faser-Optikteiler 250µM der Lichtwellen-90

1 x 2 980nm 10/90 fixierte Faser-Optikteiler-250µm kundengebundenes Verbindungsstück WBC-12-098-10-025-1-00-A Einmodenfaser Coupler.pdf Hauptmerkmale Niedriger überschüssiger Verlust Einheitliche Energie... Read More
2019-11-29 15:23:41
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|