Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Qualitätskontrolle
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
NACHRICHTEN
Startseite Produkte

Fiber Optic PLC Splitter

Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Wir sind mit den neuen MPO-Verbindungsstücken mit dem Metallsubstrat sehr glücklich, dass Sie für uns verwendeten.

—— Scott oh

Beste Wünsche zum Optotop team für die Weihnachtsfeiertage und -dank für große den Service.

—— Kenny Lee

Dieses ist zweifellos ein enormes Wachstum für Sie, und wir sind sehr glücklich, dass wir Sie als wertvoller Partner haben.

—— Siegers-Dr.

Ich bin online Chat Jetzt

Fiber Optic PLC Splitter

(38)
China Sc-/UPC-Verbindungsstück-Kabel-Faser Optik-PLC-Teiler 1x16 mit 3.0m für FTTx-Entwicklungen usine

Sc-/UPC-Verbindungsstück-Kabel-Faser Optik-PLC-Teiler 1x16 mit 3.0m für FTTx-Entwicklungen

Sc-/UPC-Verbindungsstück-Kabel-Faser-Optikteiler 1x16 mit 3.0m für FTTx-Entwicklungen Produktbeschreibung: Teiler PLC (planarer Lichtwellen-Stromkreis) sind Monomode--Teiler mit einem sogar aufgespalteten Verh... Read More
2019-12-04 14:54:09
China 10 / Planarer Stromkreis-Teiler fixierter Faser-Optikteiler 250µM der Lichtwellen-90 usine

10 / Planarer Stromkreis-Teiler fixierter Faser-Optikteiler 250µM der Lichtwellen-90

1 x 2 980nm 10/90 fixierte Faser-Optikteiler-250µm kundengebundenes Verbindungsstück WBC-12-098-10-025-1-00-A Einmodenfaser Coupler.pdf Hauptmerkmale Niedriger überschüssiger Verlust Einheitliche Energie... Read More
2019-11-29 15:23:41
China 1310 / Optikteiler-Weiß 5/95 der Faser-1550nm 1M in 1M heraus mit Sc-/UPC-Verbindungsstück usine

1310 / Optikteiler-Weiß 5/95 der Faser-1550nm 1M in 1M heraus mit Sc-/UPC-Verbindungsstück

1 x 2 1310/1550nm 5/95 fixierte Faser-Optikteiler 900µm White1M in 1M heraus mit SC-/UPCverbindungsstück WBC-P-12-45-05-1-20-SU-C Einmodenfaser Coupler.pdf Hauptmerkmale Niedriger überschüssiger Verlust ... Read More
2019-11-29 15:23:41
China 2mm Corning OS2 Kabel-Faser Optik-PLC-Teiler, passiver Faser-Optikteiler usine

2mm Corning OS2 Kabel-Faser Optik-PLC-Teiler, passiver Faser-Optikteiler

1x2 1310/1550nm fixierte Kabel des Faser-Optikteiler-2mm Corning OS2 mit SC-/UPCverbindungsstück WBC-P-12-45-05-1-20-SU-C Einmodenfaser Coupler.pdf Hauptmerkmale Niedriger überschüssiger Verlust Einheitliche ... Read More
2019-11-29 15:23:41
China 1 heraus Faser 32 in Optik-PLC-Teiler Corning G657A/in REICHWEITE G652D ROHS konform usine

1 heraus Faser 32 in Optik-PLC-Teiler Corning G657A/in REICHWEITE G652D ROHS konform

1 in 32 heraus 900um kundengebundenem Verbindungsstück PLC-Teiler Corning G657A/G652D ROHS u. REICHWEITE konform EX: PLC-132-0-1-0-1 plc - Fan out.pdf Faser Optik-PLC-Teiler-Beschreibung Planarer Lichtwellen... Read More
2019-11-29 15:23:41
China SC / APC Planar Splitter Corning G657A / G652D Hohe Gleichmäßigkeit und Zuverlässigkeit usine

SC / APC Planar Splitter Corning G657A / G652D Hohe Gleichmäßigkeit und Zuverlässigkeit

SC / APC Planar Splitter Corning G657A / G652D Hohe Gleichmäßigkeit und Zuverlässigkeit EX: PLC-132-0-1-0-1 plc - fan out.pdf Beschreibung Planar Lightwave Circuit Splitter ist eine passive Komponente zur ... Read More
2019-11-29 15:23:41
China Band 2x32 PLC-Teiler Corning, Ftth-Teiler für Verteilungen des Zugangs-/PON usine

Band 2x32 PLC-Teiler Corning, Ftth-Teiler für Verteilungen des Zugangs-/PON

Band 2x32 PLC-Teiler-Miniart keine Verbindungsstück-Farbe besonders angefertigt EX: PLC-132-0-1-0-1 plc - Fan out.pdf Beschreibung Planarer Lichtwellen-Stromkreis-Teiler ist eine passive Komponente, die für ... Read More
2019-11-29 15:23:41
China μM 1x4 250 Band gab Corning G657a plc-Faseroptikteiler, planaren Lichtwellenstromkreisteiler aus usine

μM 1x4 250 Band gab Corning G657a plc-Faseroptikteiler, planaren Lichtwellenstromkreisteiler aus

OPTISCHER TEILER, 250, die µm 1M, 250 µm BAND EINGAB, OUTPUT Faser-Optikteiler Corning G657A EX: PLC-102-09-01-09-02-SA-SA Spezifikationen Parameter 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 2x32 Funktionierende ... Read More
2019-11-29 15:23:40
China Hoher Einheitlichkeit 1X32 ABS Faser Optik-PLC-Teiler 0.9mm 2m für FTTH/CATV/Telekommunikation usine

Hoher Einheitlichkeit 1X32 ABS Faser Optik-PLC-Teiler 0.9mm 2m für FTTH/CATV/Telekommunikation

Teiler ABS FLACHE 0.9mm PLC-1X32 2m IN/0.9mm 2m HERAUS SC/UPC-LC/APC (FTTH, CATV, Telekommunikation) EX: PLC-132-09-01-09-02 plc - Fan out.pdf Beschreibung Planarer Lichtwellen-Stromkreis-Teiler ist eine ... Read More
2019-11-29 15:23:40
China 0.25mm bloßes Faser Optik-PLC-Teiler-Stahlrohr 1 x Hafen 8 kein Verbindungsstück usine

0.25mm bloßes Faser Optik-PLC-Teiler-Stahlrohr 1 x Hafen 8 kein Verbindungsstück

0.9mm Weiß in 0,25 bloßer Faser-Stahlrohr 1 x 8 PLC-Teilerc$mini-verteilung kein Verbindungsstück EX: PLC-108-25-1-25-1 Eigenschaften Hohe Einheitlichkeit und Zuverlässigkeit Breite funktionierende Wellenlänge ... Read More
2019-11-29 15:23:40
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|