Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Qualitätskontrolle
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
Startseite Produkte

Einmodenfaser-Koppler

Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Wir sind mit den neuen MPO-Verbindungsstücken mit dem Metallsubstrat sehr glücklich, dass Sie für uns verwendeten.

—— Scott oh

Beste Wünsche zum Optotop team für die Weihnachtsfeiertage und -dank für große den Service.

—— Kenny Lee

Dieses ist zweifellos ein enormes Wachstum für Sie, und wir sind sehr glücklich, dass wir Sie als wertvoller Partner haben.

—— Siegers-Dr.

Ich bin online Chat Jetzt

Einmodenfaser-Koppler

(46)
China 1x2 Kopplungsverhältnis 5/95 1480 / 1550nm Singlemode-Faserkoppler SC / UPC 2mm SMF -28e 1m usine

1x2 Kopplungsverhältnis 5/95 1480 / 1550nm Singlemode-Faserkoppler SC / UPC 2mm SMF -28e 1m

1x2 Kopplungsverhältnis 5:95 1480 / 1550nm Faserkoppler Singlemode SC / UPC 2mm SMF-28e 1m WBC-P-12-45-05-1-20-SU-C Singlemode-Faserkoppler.pdf Hauptmerkmale Geringer Verlust Einheitliche Leistungsverteilung ... Read More
2019-05-13 14:32:13
China Faser-Optokoppler 1X2 1310 Nanometer, fixierter FBT-Teiler für FTTH/CATV usine

Faser-Optokoppler 1X2 1310 Nanometer, fixierter FBT-Teiler für FTTH/CATV

Faser-Optokoppler 1X2 1310 Nanometer, fixierter FBT-Teiler für FTTH/CATVEinmodenfaser Coupler.pdfBeschreibungDer Monomode--Breitbandfaser-Koppler, der auf paralleler Faser zwei basierte, fixierte Bi-konische ... Read More
2017-11-09 09:42:14
China KEIN Verbindungsstück-Einmodenfaser-Koppler FBT für Testgerät und Instrument usine

KEIN Verbindungsstück-Einmodenfaser-Koppler FBT für Testgerät und Instrument

KEIN Verbindungsstück-Einmodenfaser-Koppler FBT für Testgerät und InstrumentEinmodenfaser Coupler.pdfEX: WBC-P-12-31-50-1-20-SU-CBeschreibung1*N (2*N) werden Kopplerteilermodule mit den Monomode--Kopplern ... Read More
2017-11-09 09:42:37
China Stahldes rohr-0.25mm Fernbeförderungs-Telekommunikation Einmodenfaser-des Koppler-1m usine

Stahldes rohr-0.25mm Fernbeförderungs-Telekommunikation Einmodenfaser-des Koppler-1m

Stahldes rohr-0.25mm Fernbeförderungs-Telekommunikation Einmodenfaser-des Koppler-1m Einmodenfaser Coupler.pdfEigenschaftenNiedriger überschüssiger VerlustVerschiedenes Koppelungs-VerhältnisKompakte GrößeHohe ... Read More
2017-11-09 09:42:53
China Einmodenfaser 1X64, die Input-und Ertrag 0.9mm Pakets D Faser-Länge 1m verbindet usine

Einmodenfaser 1X64, die Input-und Ertrag 0.9mm Pakets D Faser-Länge 1m verbindet

Einmodenfaser 1X64, die Input-und Ertrag 0.9mm Pakets D Faser-Länge 1m verbindet Beschreibung Sie hat einzelnes oder multi Fenster. Die Geräte sind entworfen und hergestellt, um Telcordia GR-1209-CORE ... Read More
2017-08-21 11:10:31
China des Teiler-Optikfaser-Teilerdoppelfensters drei 1*2 1310&1550Nm FBT Fensterkoppler usine

des Teiler-Optikfaser-Teilerdoppelfensters drei 1*2 1310&1550Nm FBT Fensterkoppler

des Teiler-Optikfaser-Teilerdoppelfensters drei 1*2 1310&1550Nm FBT Fensterkoppler WBC-P-120-35-05-1-09-LU-D Hauptmerkmale Für 1310nm und 1550nm Niedrige Einfügungsdämpfung Polarisation unempfindlich ... Read More
2017-08-21 11:10:59
China FBT-Einmodenfaser-Koppler 2 in 1 heraus für Zugangs-Netz/CATV usine

FBT-Einmodenfaser-Koppler 2 in 1 heraus für Zugangs-Netz/CATV

1:99 FC/UPC 3mm des FBT-Koppler-Monomode- 1X2 1310&1550nm Hauptmerkmale Niedriger überschüssiger Verlust Verschiedenes Koppelungs-Verhältnis Kompakte Größe Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit Minigrößen ... Read More
2017-06-05 20:29:12
China Einmodenfaser-Koppler 1310/1550nm LC/UPC 2X2 1m mit mit einzelnem Fenster usine

Einmodenfaser-Koppler 1310/1550nm LC/UPC 2X2 1m mit mit einzelnem Fenster

50:50 1310/1550nm des Einmodenfaser-Kopplers 2X2 Verbindungsstück fertigte LC/UPC besonders an Einmodenfaser Coupler.pdf Beschreibung 1*N (2*N) werden Kopplerteilermodule mit den Monomode--Kopplern kaskadiert. ... Read More
2017-09-21 11:26:54
China 1310 / Teiler 0.5m, Faser-Optikkoppler-Teiler der Einmodenfaser-1490/1550nm usine

1310 / Teiler 0.5m, Faser-Optikkoppler-Teiler der Einmodenfaser-1490/1550nm

Fbt-Kopplermonomode- 2X2 1310/1490/1550nm 0.5m LC/UPC Hauptmerkmale Niedriger überschüssiger Verlust Verschiedenes Koppelungs-Verhältnis Kompakte Größe Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit Minigrößen Anwendungen ... Read More
2017-06-05 20:29:12
China Hohe Stabilität FBT/fiberoptischer Fenster-Koppler Soem-ODM-Service der Koppler-1x2 drei usine

Hohe Stabilität FBT/fiberoptischer Fenster-Koppler Soem-ODM-Service der Koppler-1x2 drei

Fenster-Koppler 1310&1490&1550nm 0.25mm des FBT-Koppler-Monomode--1x2 drei WBC-P-12-345-50-1-25-00-A Beschreibung Der Monomode--Breitbandfaser-Koppler, der auf paralleler Faser zwei basierte, fixierte Bi... Read More
2017-06-05 20:29:12
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|