Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Qualitätskontrolle
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
NACHRICHTEN
Startseite Produkte

Doppelfenster-Koppler

Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Wir sind mit den neuen MPO-Verbindungsstücken mit dem Metallsubstrat sehr glücklich, dass Sie für uns verwendeten.

—— Scott oh

Beste Wünsche zum Optotop team für die Weihnachtsfeiertage und -dank für große den Service.

—— Kenny Lee

Dieses ist zweifellos ein enormes Wachstum für Sie, und wir sind sehr glücklich, dass wir Sie als wertvoller Partner haben.

—— Siegers-Dr.

Ich bin online Chat Jetzt

Doppelfenster-Koppler

(28)
China 1 X N (2 Monomode--Doppelfenster-Koppler-Gestell-Flecken-Modul-niedriger überschüssiger Verlust X N) usine

1 X N (2 Monomode--Doppelfenster-Koppler-Gestell-Flecken-Modul-niedriger überschüssiger Verlust X N)

Koppler des Monomode--1x2 Fbt integrierte 50:50 LC/UPC des Kastens 1310/1550nm Verbindungsstück1*N (2*N) werden Kopplerteilermodule mit den Monomode--Kopplern kaskadiert. Diese Module werden widelly für ... Read More
2019-11-29 15:23:34
China Monomode--Doppelfenster-Koppler-Minigrößen 1310/1550nm ABS Wideband usine

Monomode--Doppelfenster-Koppler-Minigrößen 1310/1550nm ABS Wideband

Monomode--Doppelfenster-Koppler-Minigrößen 1310/1550nm ABS Wideband EX: WBC-P-2x12-35-50-1-09-SU Produkt-Beschreibung Niedrige Einfügungsdämpfung des Singlemode Wellenlänge Kopplerangebots 1x2, 2x2 sehr, ... Read More
2019-12-05 17:16:38
China Doppelkoppler des fenster-1 x 2 mit Duplexverbindungsstück-Kopplungsverhältnis 50/50 usine

Doppelkoppler des fenster-1 x 2 mit Duplexverbindungsstück-Kopplungsverhältnis 50/50

50:50 Modul-Monomode- Fbt-Kopplers 1x2 1310&1550nm Beschreibung Doppelfenster-Kopplerteilermodule werden mit den Monomode--Kopplern kaskadiert. Diese Module werden widelly für optische Netze FTTH, LAN und CATV ... Read More
2019-11-29 15:23:33
China Wellenlänge 1310/1550 Koppler Nanometers FBT für Inhausnetz, hohe Stabilität usine

Wellenlänge 1310/1550 Koppler Nanometers FBT für Inhausnetz, hohe Stabilität

Doppelkoppler des fenster-Koppler-1X2 20/80 1310/1550nm FbtEX: WBC-P-12-35-50-1-20-LU-CBeschreibungDoppelfenster-Kopplerteilermodule werden mit den Monomode--Kopplern kaskadiert. Diese Module werden widelly für ... Read More
2019-11-29 15:23:33
China LC/UPC 0,9 Millimeter-Lichtwellenleiter-Teiler für FTTH/Fernbeförderungs-Telekommunikation usine

LC/UPC 0,9 Millimeter-Lichtwellenleiter-Teiler für FTTH/Fernbeförderungs-Telekommunikation

50:50 LC/UPC 0.9mm des Fbt-Koppler-Monomode- 1x16 2x161310&1550nm HauptmerkmaleNiedriger überschüssiger VerlustVerschiedenes Koppelungs-VerhältnisKompakte GrößeHohe Stabilität und ZuverlässigkeitMinigrößen ... Read More
2019-11-29 15:23:33
China 50 / 50 2 Millimeter verdoppeln Fenster-Koppler 1 m-Länge mit Konfiguration 1 x 2 usine

50 / 50 2 Millimeter verdoppeln Fenster-Koppler 1 m-Länge mit Konfiguration 1 x 2

Koppler-Monomode--50:50 SC/UPC 2mm 1x2 1060&1510nm Fbt Beschreibung Doppelfenster-Kopplerteilermodule werden mit den Monomode--Kopplern kaskadiert. Diese Module werden widelly für optische Netze FTTH, LAN und ... Read More
2019-11-29 15:23:33
China 0,9 Millimeter FBT verdoppeln Fenster-Koppler-hohe Stabilität für optische Netze CATV usine

0,9 Millimeter FBT verdoppeln Fenster-Koppler-hohe Stabilität für optische Netze CATV

50:50 LC/APC 0.9mm des Fbt-Koppler-Monomode- 1x2 1310&1550nmEX: WBC-P-12-35-50-1-09-LA-B HauptmerkmaleNiedriger überschüssiger VerlustVerschiedenes Koppelungs-VerhältnisKompakte GrößeHohe Stabilität und Zuverl... Read More
2019-11-29 15:23:33
China CATV-/FTTH-FBT Breitbandteiler 1 x 48 mit Nanometer-Wellenlänge 1310/1550 usine

CATV-/FTTH-FBT Breitbandteiler 1 x 48 mit Nanometer-Wellenlänge 1310/1550

Produkt-BeschreibungHauptmerkmaleNiedriger überschüssiger VerlustVerschiedenes Koppelungs-VerhältnisKompakte GrößeHohe Stabilität und ZuverlässigkeitMinigrößen AnwendungenFernbeförderungs-TelekommunikationCATVF... Read More
2019-11-29 15:23:33
China G657 A1/G652D 1 x 2 FBT-Teiler für Prüfungsinstrumente/FTTH/CATV usine

G657 A1/G652D 1 x 2 FBT-Teiler für Prüfungsinstrumente/FTTH/CATV

Doppelkoppler Φ0.9 des fenster-Koppler-1X2 Fbt mit Verbindungsstück-Paket B Anwendungen Fernbeförderungs-Telekommunikation Sender-Empfänger Modul Systeme der optischen Nachrichtenübertragung Prüfungsinstrumente ... Read More
2019-11-29 15:23:33
China Sc/APC 0,9 Millimeter-Einmodenfaser-Koppler 1310 1550 Nanometer-Gewohnheits-Länge usine

Sc/APC 0,9 Millimeter-Einmodenfaser-Koppler 1310 1550 Nanometer-Gewohnheits-Länge

Fbt-Kopplermonomode- 1X3 1310&1550nm SC/APCEX: WBC-P-13-35-50-1-09-SA-B HauptmerkmaleNiedriger überschüssiger VerlustVerschiedenes Koppelungs-VerhältnisKompakte GrößeHohe Stabilität und ZuverlässigkeitMinigrö... Read More
2019-11-29 15:23:33
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|