Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Qualitätskontrolle
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
Startseite Produkte

Faseroptikbeendigung

Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Gute Qualität Multimodefaser-Koppler en ventes
Wir sind mit den neuen MPO-Verbindungsstücken mit dem Metallsubstrat sehr glücklich, dass Sie für uns verwendeten.

—— Scott oh

Beste Wünsche zum Optotop team für die Weihnachtsfeiertage und -dank für große den Service.

—— Kenny Lee

Dieses ist zweifellos ein enormes Wachstum für Sie, und wir sind sehr glücklich, dass wir Sie als wertvoller Partner haben.

—— Siegers-Dr.

Ich bin online Chat Jetzt

Faseroptikbeendigung

(9)
China FASER-Optikbeendigung LC UPC Simplexplastik-Inspektions-Modus 1310 Nanometer - 1550 Nanometer Wavlength usine

FASER-Optikbeendigung LC UPC Simplexplastik-Inspektions-Modus 1310 Nanometer - 1550 Nanometer Wavlength

LC / UPC Simplex 0.9mm Kunststoff Single Mode Fiber Optic Anschluss Anschluss Ersatzteile Anwendung Telekommunikationsnetze CATV & LAN Datennetze Passive Optische Netzwerke Eigenschaften Metall-Ionen-dotierte ... Read More
2017-06-26 15:07:11
China Einmodenfaser-Optikbeendigungs-Duplex 900µM mit weißem festem Stiefel usine

Einmodenfaser-Optikbeendigungs-Duplex 900µM mit weißem festem Stiefel

LC-/UPCplastikverbindungsstück, SINGLEMODE BLAU-KÖRPER des DUPLEX-900µm, WEISSER FESTER STIEFEL, WEISSE STAUBKAPPE BESCHREIBUNG Optische Abschlussprogramme LC sind Funktionsgeräte unter Verwendung der Metall... Read More
2017-06-05 20:39:08
China Duplexlichtwellenleiter-Verbindungsstücke Monomode-, Lichtleiterkabel-Verbindungsstück 0,9/2/3mm usine

Duplexlichtwellenleiter-Verbindungsstücke Monomode-, Lichtleiterkabel-Verbindungsstück 0,9/2/3mm

LC-/UPCplastikverbindungsstück, Monomode--Duplex 900μm Blaukörper, weißer fester Stiefel, weiße Staubkappe. BESCHREIBUNG Optische Abschlussprogramm-Stecker sind die passiven Komponenten, die entworfen sind, um ... Read More
2017-06-05 20:39:08
China FASER-Optikverbindungsstück-/Lichtwellenleiter-Beendigung LC UPC Plastikfür Datennetze usine

FASER-Optikverbindungsstück-/Lichtwellenleiter-Beendigung LC UPC Plastikfür Datennetze

LC-/UPCplastikverbindungsstück, Monomode--Duplex 900μm Blaukörper, weißer fester Stiefel, weiße Staubkappe. Optischer Parameter Parameter Spezifikation LC/UPC Rückflussdämpfung ≤-55dB Höchstleistungs-Fähigkeit ... Read More
2017-06-05 20:39:08
China Lc-/FC-/Sc-Faser-Optikbeendigungs-Simplexbetrieb 0.9mm mit Polnischem APC UPC usine

Lc-/FC-/Sc-Faser-Optikbeendigungs-Simplexbetrieb 0.9mm mit Polnischem APC UPC

SIMPLEXBETRIEB 0.9mm LC-/FC/SCverbindungsstück-UPC/APC Polierinspektions-Faser-Optikbeendigungs-Ersatzteile SPEZIFIKATION 1. IN ÜBEREINSTIMMUNG MIT ALLEN OPTOCREST-KUNSTFERTIGKEITS-STANDARDS FABRIZIERT ZU ... Read More
2017-06-05 20:39:08
China 0.9mm Faser-Optikbeendigungs-Monomode-, dauerhafte LWL - Kabel-Verbindungsstücke usine

0.9mm Faser-Optikbeendigungs-Monomode-, dauerhafte LWL - Kabel-Verbindungsstücke

Einmodenfaser-Optikbeendigungs-Ersatzteile des LC-/FC/SCverbindungsstück-Simplexbetrieb-0.9mm Spitzentechnologie-Unterstützungen 1. Genaue Steuerung des Mikrocomputers Technologie ermittelnd. 2. Eine staubfreie ... Read More
2017-06-05 20:39:08
China Einmodenfaser Lc-Verbindungsstück, APC-Polierfaser-Optikverbindungsstücke usine

Einmodenfaser Lc-Verbindungsstück, APC-Polierfaser-Optikverbindungsstücke

Einmodenfaser-Optikverbindungsstück-Plastikbeendigungs-Ersatzteile LC-/APCsimplexbetrieb-0.9mm SPEZIFIKATION 1.-TEILIG IN ÜBEREINSTIMMUNG MIT ALLEN OPTOCREST-KUNSTFERTIGKEITS-STANDARDS FABRIZIERT WERDEN. 2. ... Read More
2017-06-05 20:39:08
China Simplexmetall der faser-Optikbeendigungs-0.9mm für Telekommunikations-Netze FC/APC usine

Simplexmetall der faser-Optikbeendigungs-0.9mm für Telekommunikations-Netze FC/APC

Metalleinmodenfaser-Optikverbindungsstück-Beendigungs-Ersatzteile FC-/APCsimplexbetrieb-0.9mm SPEZIFIKATION 1. IN ÜBEREINSTIMMUNG MIT ALLEN OPTOCREST-KUNSTFERTIGKEITS-STANDARDS FABRIZIERT ZU WERDEN TEIL. 2. ... Read More
2017-06-05 20:39:08
China Weißer Blau-Körper der Staubkappe-Plastikfaser-Optikverbindungsstück-Beendigungs-900μM usine

Weißer Blau-Körper der Staubkappe-Plastikfaser-Optikverbindungsstück-Beendigungs-900μM

LC-/UPCplastikverbindungsstück, Monomode--Duplex 900μm Blaukörper, weißer fester Stiefel, weiße Staubkappe. Anwendungen Optisches Netz, das niedrigen überschüssigen Verlust verdrahtet CATV, LAN, Telekommunikati... Read More
2017-06-05 20:39:08
Page 1 of 1